Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 

Статьи

Выбор сантехники для дома

Выбор сантехники для дома 12.09.2012

То время, когда каждая вещь выполняла только свои функциональные задачи, канули в Лету. На сегодня даже сантехническое оборудование предназначено украшать и создавать гармонию.

Категории: Смесители

Альберо — в гармонии с мечтой

Альберо — в гармонии с мечтой

Создавая компанию, мы в первую очередь думали о нуждах простых людей, не задавались мыслями о выручке и прибыли, взяв за основу американский подход к бизнесу «делай то, что нужно людям, делай это качественно и относись каждому клиенту как к своему другу, брату или сестре». Мы контролируем весь цикл — от правильного принятия заявки нашим менеджером, определения ваших потребностей до конкретного результата у вас дома.

Категории: Шкафы-купе

Все для производства мебели от компании "LAMART"

Все для производства мебели от компании "LAMART"

Производственно-торговая компания «Ламарт» существует на рынке мебельной фурнитуры и комплектующих для производства мебели уже более 14 лет. Всё для производства, реставрации и сборки мебели вы сможете найти у нас.

Категории: Материал для изготовления мебели

Теплые суперэнергосберегающие полы

Теплые суперэнергосберегающие полы

Полы  «X-L PIPE» — супер энергосберегающий водяной тёплый пол нового поколения, предназначенный для основного отопления.

Категории: Монтаж «теплого пола»

Без шума - выбираем звукоизоляционный материал

Без шума - выбираем звукоизоляционный материал

Проблема звукоизоляции помещения с каждым годом становится всё актуальнее. К большим городам это относится особенно, так как они имеют намного больше источников шума. Поэтому популярность звукоизоляционных материалов растёт с каждым днём.

Категории: Тепло- и звукоизоляция

Быстровозводимое каркасное строительство

Быстровозводимое каркасное строительство

Благодаря технологии быстровозводимого каркасного строительства на улицах множатся торгово-развлекательные, спортивные, офисные центры, производственные здания и павильоны.

Категории: Быстровозводимые здания

Что такое мармолеум?

Что такое мармолеум?

Среди огромного разнообразия напольных покрытий, представленных на рынке строительных и отделочных материалов, особняком стоит мармолеум — абсолютная новинка.

Категории: Напольные покрытия

Как расширить жилое пространство квартиры

Как расширить жилое пространство квартиры

Визуально расширить жилое пространство своей небольшой квартиры мечтают многие, но как сделать это правильно знает далеко не каждый.

Категории: Дизайн интерьера квартир

Кованые изделия - мода возвращается

Кованые изделия - мода возвращается

Появление кованых изделий относят к III тысячелетию до н.э. Об этом свидетельствуют различные археологические находки, среди которых кинжалы, доспехи, золотые кубки. Первыми, кто попытался разукрасить поверхности изделий, считаются кельты – индоевропейские племена, населявшие Западную и Центральную Европы. Расцвет художественной ковки относят к эпохе Средневековья.

Категории: Кованые изделия, ковка

Напольные покрытия от компании "Дом паркета"

Напольные покрытия от компании "Дом паркета"

Зарождение деревянных полов берёт своё начало с XVI века. Конечно, тогда не было такого понятия как «паркет» и полы укладывались вручную из расколотых по всей длине брёвен, но уже в то время люди стремились к экологичности, красоте, индивидуальности и долговечности.

Категории: Укладка паркета, шлифовка

Выбор потолочного покрытия

Выбор потолочного покрытия

Выбрать потолок на сегодняшний день очень непросто. Для этого нужно знать виды потолочных покрытий, чем они отличаются и особенности монтажа. Виды потолочных покрытий различаются по способу их крепления, то есть фиксации материала на основном потолке помещения.

Категории: Монтаж потолков

Правильный выбор кондиционера

Правильный выбор кондиционера

Одной из особенностей Амурской области всегда считалось её суровые климатические условия, которые показывают, что в некоторых её районах, особенно это касается южных районов температура в летний период бывает чрезвычайно высокой.

Категории: Климатическая техника

Камин в современном доме

Камин в современном доме

Если вы хотите создать уютный и неповторимый интерьер, тогда вам стоит установить камин, который позволит не только поддерживать тепло в вашем доме, но и будет отлично выполнять декоративную функцию в теплое время года.

Категории: Камины

Несколько способов оформления стен

Несколько способов оформления стен

Пришло время, и вы решили обновить вашу комнату. Первое, что вы должны решить для себя, это выбор «одежды» для стен.

Категории: Дизайн интерьера квартир

В поисках идеального пола

В поисках идеального пола

Важнейшим из вопросов, возникающих при ремонте, является выбор напольного покрытия, ведь стены легко перекрасить или переклеить, а пол должен служить долгие годы. Для этого нужно сделать выбор в пользу материала, наиболее подходящего для того или иного помещения.
Производители строительных материалов могут предложить вам огромный выбор покрытий для пола, например: паркетная доска и паркет, массивная доска, пробковое покрытие, керамическая плитка, керамогранит, ковролин.

Категории: Напольные покрытия

Как построить уличный бассейн?

Как построить уличный бассейн?

Климат Дальнего Востока далёк от идеального. Поэтому, желание устроить в этом регионе уличный бассейн для некоторых может показаться излишним баловством. Но в тоже время на загородных участках всё чаще стали появляться такого типа бассейны. Значит вопрос об особенностях их сооружения для многих на сегодняшний день остаётся актуальным.

Категории: Благоустройство территории

Сказка про ледяную избушку или из чего построить дом?

Сказка про ледяную избушку или из чего построить дом?

Помните сказку, как построил Заяц избу лубяную, а Лиса ледяную. Как смеялась Лиса над зайцевым жилищем, что, мол, и темное оно, и корявое, и вообще, что говориться, «не фонтан». Как своим ледяным дворцом хвалилась. А пришла весна – включилась изба Лисы в круговорот воды в природе.
Так из чего же строить, чтобы и красиво и на века?

Категории: Быстровозводимые здания

Автоматические ворота от «Трейд Мастер»

Автоматические ворота от «Трейд Мастер»

Самые древние, в истории человечества ворота, были откатного типа.

- Почему откатного? - Очень просто.

Каждое утро наши первобытные предки, навалившись всем миром, откатывали огромный булыжник, от входа в родную пещеру, защищавший её от незванных  гостей: всякой зубастой твари и беспардонных бродячих соседей.  Именно тогда, сожительствующие сородичи, усвоили для себя правило –«мой дом – моя крепость».

Категории: Гаражные ворота, Шлагбаумы, Ворота въездные, Промышленные, панорамные ворота, Роллеты, Комплектующие к откатным воротам, Монтаж роллет, Гаражные двери, роллеты

Строим дом

Строим дом

Решившись, однажды на столь ответственный шаг - как постройка дома, многие из нас находятся в полном недоумении, из чего же лучше построить дом, чтобы он был тёплым, долговечным, красивым, да к тому же - недорогим. Рассмотрим наиболее популярные строительные материалы. Итак, выбирая материалы для строительства дома, в первую очередь, нужно обратить внимание на такие факторы, как: технологичность и долговечность, экологическую чистоту и экономичность строительства. И выбирая из какого именно материала будет построен дом следует чётко взвесить все за и против, того либо иного материала.

Категории: Возведение и разборка здания

Ландшафтный дизайн приусадебного участка

Ландшафтный дизайн приусадебного участка

В наше время собственный земельный участок – это отличный источник для дизайнерских экспериментов, место отдыха от городского шума и суеты, источник эстетического наслаждения. Для того чтобы приусадебный участок действительно доставлял удовольствие, нужно правильно спроектировать его ландшафтный дизайн.

Категории: Обустройство территории

1 2
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт