Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Как вы относитесь к увлажнителям?

 
Страницы: 1
RSS
 
Приближается зима , сезон отопления с сухим воздухом в квартире. Как вы считаете увлажнители воздуха, это рекламный продукт, жили же мы без них, или всё-таки необходимость? Приветствуются ответы из личного опыта.
Изменено: ale - 18.09.2011 23:12:36
Хотели себе купить недорогой увлажнитель, но отговорили друзья - они купили недорогой и из-за его использования на мебель постоянно выпадает какой-то белый налет. К зиме надо бы приобрести, только теперь придется "раскошелиться" на более дорогой.
Если влажность в квартире меньше 40 %, то лучше ее поднимать. Все-таки здоровье важнее всего...
Самый простой и достаточно эффективный, а так же бюджетный вариант, это подвешиваемые на батареи емкости с водой.
Я уже 3 года пользуюсь увлажнителем - семья довольна. Все чувствуют себя комфортно и уютно, да и окна реже приходиться открывать для проветривания.
Раньше хоть и не было увлажнителей, но раньше не было и автоматических машинок для стирки, где происходит и стирка и сушка самостоятельно. Раньше всегда вешали влажные, или вообще мокрые вещи на батарее, или просто в комнате развешивали, и происходила такая ситуация, и вещи сушились, и увлажнения комнаты осуществлялась. А сейчас повыдумывали разную технику, для того что бы побольше денег с народа вытащить.
Это хороший прибор, который будет вам очень полезен в вашей квартире, особенно в зимнее время. Однако стоит помнить и то, что у каждого прибора есть свои технические свойства и чем он дешевле стоит - тем эти свойства менее надежны. Поэтому выбирать стоит из хороших.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт