Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пластик или дерево.нужен совет
Если отдавать предпочтение экологически чистым материалам то конечно же лучше покупать и ставить окна изготовленные из дерева. Ну а если экономить деньги, то конечно же пластиковые. Они все же практичней.
Межкомнатные двери
Если у вас маленькая квартира и вам нужно сэкономить место, то лучше всего устанавливать раздвижные двери. Это поможет вам получить особенный интерьер и дизайн, который существенно экономит ваше место.
Как утеплить металлические двери
Я вам советую в данной ситуации использовать пенопласт 75, который легко крепится или клеится на металлические поверхности и по уровню тепло энергии приравнивается в трем силикатным кирпичам. Прблема решена.
Спутниковое ТВ или кабельное ТВ
Основное преимущество спутникового телевидения заключается в том, что у вас появляется возможность видеть не только новости глазами отечественных журналистов, но еще и зарубежных. Это дает возможность расширить свой кругозор и своевременно реагировать на определенные ситуации в стране и в мире.
Спутниковое ТВ или кабельное ТВ
Однозначный выбор тут это спутниковое телевидение. Ведь таким образом вы получите больше каналов и заплатите всего лишь один раз за приобретение и установку. Так что с временем оно еще и дешевле выйдет чем кабельное.
Плазма на стене
В подобных случаях нужно сверлить ГКЛ диаметром, чтобы анкер прошел, в бетон загоняем анкер, в него шпильку, чтобы за ГКЛ выступала, на шпильку распорную втулку (трубка подходящего диаметра) заподлицо с ГКЛ и гайками крепим. Если в зоне крепления есть профили - еще в них болты Молли, для "поддержки штанов";)
Радио-интернет, Есть ли смысл установки такого сервиса
Я вам просто советую провести интернет домой и вы сможете свободно слушать радио через компьютер. Я это делаю каждый день. Также есть возможность смотреть телеканалы и новые фильмы онлайн. Так что это выгодно и лучше чем вариант за который вы спрашиваете.
Бассейн в подвале
Для того чтобы точно ответить на ваш вопрос вам нужно узнать как сделан фундамент и из чего. Только после получения этой информации вы сможете определиться с дальнейшими планами по строительству бассейна.
"Геология" участка при покупке - что делать???
Вам не кажется, что с такими вопросами лучше всего обратиться к специалистам, которые помогут вам найти ответ на ваши вопросы. Но стоит помнить, что это все стоит денег. По этому выбирать участок нужно тщательно.
Утипление гаража
Да - забыл написать. Для крепления пенопласт к металлу есть специальный клей, который вы сможете купить в любом строительно магазине. Это сейчас популярно утеплять дома, гаражи и по этой причине они все знают какой именно вам нужен.
Утипление гаража
Для утепления вашего гаража вам будет достаточно простого использования пенопласта, который можно клеить изнутри гаража на стены.Для этого выбирайте 75, который по своим свойствам приравнивается к трем силикатным кирпичам. Ну а потом зашивайте ДВП.
Посоветуйте
Цитата
Валерий Белый пишет:
Для проветривания подвала необходимы не отверстия. Из подвала выводится две трубы диаметром 100 мм. Одна труб в подвале крепятся на высоте 10 см от пола. Другая под потолком также 10 сантиметров. Трубы выводятся на улицу, желательно выше конька. Материал для труб подойдет любой.
Вы все правильно написали, но мне интересно, что за умелец строил так дом не установив при этом вентиляцию в подвале. Оно конечно хорошо - если разводить там грибы. Это для них отличная атмосфера. Подумайте.
Посоветуйте
Все что могу сказать это то, что вы попали в плохую ситуацию. Вам однозначно нужно проводить вентиляцию и делать ремонт помещения. Иначе вы от этой влажности и запаха не сможете отделаться еще очень долгое время.
Оконные кондиционеры., кондиционер
Я бы не советовал вам приобретать такой кондиционер. Причин тому много, но самая главная заключается в том, что рано иди поздно вы захотите поменять окна на металопластиковые. А ваш кондиционер будет вам мешать реализовывать ваши планы. Я считаю, что лучше брать настенный и все.
Оконные кондиционеры., кондиционер
Добрый день. Хочу посоветоваться с опытными людьми. Подскажите пожалуйста стоит ли покупать и устанавливать себе оконный кондиционер или лучше накопить нужное количество денег и купить настенный кондиционер?
Кондиционер для двухкомнатной квартиры, Как его выбрать
Если у вас квартира с удачной планировкой, то одного мощного кондиционера вам может хватить. Но когда я решал эту проблему я решил все таки купить два. По цене разница не особо большая, но удобно в обслуживании. Не всегда нужно охлаждать две комнаты, то естественно помогает экономить электроэнергию и время на охлаждение помещения.
Как вы относитесь к увлажнителям?
Это хороший прибор, который будет вам очень полезен в вашей квартире, особенно в зимнее время. Однако стоит помнить и то, что у каждого прибора есть свои технические свойства и чем он дешевле стоит - тем эти свойства менее надежны. Поэтому выбирать стоит из хороших.
Установка кондиционера
Если вы установите кондиционер очень мощный, то вариант охлаждения всей квартиры возможен, но все же уверяю вас, что лучше это будут делать два кондиционера. И еще не стоит забывать, что самостоятельное охлаждение помещений будет вам экономичней по расходу электричества.
Переносной кондиционер.
Для таких случаев как ваш и для людей, которые часто переезжают с места на место, такой вид кондиционеров очень удобен и удачен. Они просты в обслуживании и установка их не требуется. робуйте - отличный вариант.
Как построить теплицу своими руками?, строительство, сад, теплица
Добрый день. Прошу совета и помощь в вопросе строительства теплицы своими руками. Если кто - то может описать всю технологию этого процесса по этапам буду рад помощи. Надеюсь тут есть такие люди. СПАСИБО .
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт