Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Какие блоки лучше всего использовать для постройки дома
Что бы снизить нагрузку на фундамент, лучше один слой стен прогнать из пенобетона, и затем уже рядом сделать в полкирпича облицовочный слой. Так выйдет тепло и надежно.
Гипсокартон на потолок ванной., Можно ли поток в ванной обшить гипсокартоном?
Да, в ванной комнате можно потолок, да и стены выполнять из гипсокартона, главное, что бы он был влагостойким. Влагостойкий гипсокартон имеет зеленый цвет.
Чем лучше залить пол в гараже
Залить пол в гараже не чем не отличается от пола в доме. Положите не большой слой гравия или щебня, затем выставьте опалубку и смело заливайте подготовленный бетон. Лучше бетон заказать с завода, это будет легче, но немного дороже.
Замена одной полосы ламината, Как заменить одну полосу ламината
Поскольку ламинат имеет специальные замки, то снять в середине оду полосу не как не удастся, нужно обязательно разбирать пол в обратной последовательности монтажа.
Как приклеить уголки для плинтуса?, Проблема с уголками.
Просто Вам нужно купить хороший клей для пластика моментального действия и дать этому клею просохнуть. Обычно клей быстрого действия просыхает за пару минут.
Почему образуеться трещина в стене, хотя стена сухая?
По большой части трещины в стене дома происходят из-за осадки фундамента. Так что пока Ваш дом не примет окончательное положение в стенах с большой вероятностью будут появляться трещины.
Есть ли смысл шумоизолировать часть стены под дверной коробкой?
Если Вы доращивали стену гипсокартонном, то конечно имеет смысл провести хотя бы не большую звукоизоляцию. Достаточно просто заложить минеральную вату толщиной 100 мм.
Как осуществить утепление фундамента в гараже?, особенности технологии
Я так понимаю, гараж используется только для стоянки автомобиля, и то, что Вы утеплите фундамент, особой роли не сыграет на теплоизоляцию, а трудов потратите много. Рекомендую просто утеплить стены и кровлю гаража. Но если хотите фундамент утеплить, достаточно просто провести утепления фундамента надземной части.
Проектирование дома у реки
Для дома на берегу фундамент обязательно должен быть из свай, они делаются либо из железобетона, либо из нержавеющей стали. Буронабивные сваи обходятся значительно дешевле, нежели забивные.
Усиленная гипсокартонная перегородка
Что бы посоветовать Вам, как лучше укрепить гипсокартонову стену, нужно знать Ваши цели. Если это связано просто с навеской каких-то картин, то достаточно просто заложить внутрь стены дополнительные закладные, за которые и будет цепляться картины, полки.
Как зафиксировать постойку установленную в наклонной местности
Хотелось бы конечно узнать сначала насколько глубоко у Вас заглублен фундамент. Может стоит подумать Вам сделать свайный фундамент или хотя бы не большой буронабивной, он точно не даст конструкции съехать по склону.
Какой высоты стяжку сделать?
Стяжка пола может быть от трех сантиметров, в зависимости от того какое у Вас основание под стяжкой. Предлагаю залить Вам бетоном толщиной в 5 см и потом сделать стяжку в 4-5 см. Так будет теплее и комфортней.
Какие плюсы у деревянных окон?, Какие плюсы у деревянных окон?
Деревянные окна выполнены абсолютно из экологически чистого материала и это основной плюс. Если покупать новые заводские деревянные окна то по теплоизоляции они не чем не поступаются металлопластиковым, только значительно дороже стоят.
нужен вызов спкциалиста?
На самом деле все двери имеют свои стандартные размеры, т.е. межкомнатные двери в основном идут шириной 800 и 700 мм, редко 600. Вот промеряйте проем двери, к какой цифре ближе подходит такое и заказывайте. Только двери должны быть на пару сантиметров с обеих сторон меньше проема.
Замерзает замок, Внутренний замок во входной двери, с понижением температуры, не работает.
Попробуйте смазать замок действительно тормозной жидкостью. Только смазывайте не поверхностно, а полностью разберите его смажьте каждую деталь. Если это не поможет, рекомендую просто заменить, замок с новым замком такого не будет однозначно.
Гибкая черепица: какого производителя выбрать?, Какая гибкая черепица лучше себя ведет при использовании в нашем регионе
Я бы Вам рекомендовал использовать гибкую черепицу производителя KATEPAL. Сам покупал пять лет назад такую черепицу остался очень довольным.
Какой угол наклона нужен для односкатной крыши?, Нужен совет по поводу возведения односкатной крыши.
Уклон крыши для Вашего случая можно выполнить не более 3-5 градусов. В сантиметрах на ширину крыши в пять метров достаточно 6-10 см, для двух скатной кровли. А для односкатной рекомендую сантиметров 15-20.
Какой материал подходит для гидроизоляции крыши?, способность материала удерживать влагу
Что бы добиться хорошей влагозащитной под черепицу между стекловатой необходимо уложить слой толстой пленки. Такой метод гидроизоляции будет наиболее экономичным и успешным.
Заливка крыши гаража
Да, сначала Вам необходимо деревянную крышу покрыть одним слоем рубероида и только потом использовать смолу. Иначе не чего не получится.
Покраска профилей под навесом, профиль
Вам сначала надо было покрасить профиля и только потом начинать монтировать прозрачный пластик, поскольку есть большая вероятность, что пластик Вы вымажете. А перед покраской достаточно просто счисть ржавчину и прогрунтовать.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт