Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

душевая кабинка или ванная

 
Страницы: 1
RSS
 
Здравствуйте проблема такая, у меня небольшая ванная комната. И я не могу определиться, что лучше поставить душевую кабинку или ванную. Подскажите, пожалуйста, на чём остановить свой выбор? Заранее спасибо.
Я лично остановился на душевой кабинке с высоким бортом поддона. Сам не очень туда залезешь, но детвору покупать запросто. Размер 80*120.
Ванная в небольшом помещении, это одни проблемы. Конечно душевая кабина. Места занимает немного, а эффект тот же.
Если ванная комната небольшая, то лучше поставить душевую кабину. Так же душевые кабины используют в блоках на две комнаты (старые общежития).
Могу посоветовать душевой угол http://www.vannanet.ru/catalog/dushevye-ugly-80-sm_59.html его размер всего 80см, но уж если и это для вас много тогда не знаю чем вам помочь.
Это старые споры между Англией и США. Если в Англии предпочитают ванну, то а США - душ. В Англии - чай, в США - кофе. В вашем случае, если вы большой почитатель ванн, то можете выбирать между малогабаритными и сидячими ваннами.
В таком случае как я считаю выбор вы должны сделать сами, если вы предпочитаете принимать часто ванную, тогда вам нужна компактная ванная в виде стула, если же вы ее практически не принимаете ставьте себе смело душевую кабину (только не Китай).
Добрый день! Рассказать подробно о плюсах и минусах ванн и душевых кабин вам смогут консультанты магазина МЕТРС. Для этого не обязательно идти в магазин, можно позвонить на горячую линию: 8-800 770-07-09. Помимо того 1 августа в Благовещенске открылся новый интернет-магазин METRS.PRO http://metrs.pro/shop/ ознакомиться с ассортиментом душевых кабин можно здесь: http://metrs.pro/cat/dushevye-kabiny/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт