Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Утепление дома., Зимой в доме холодно.
Лучше просто общить пласиковым сайдом, это простой и очень эффективный метод утепления дома, да еще и не дорогой.
Плинтус в ванной комнате., Как прикрепить плинтус к кафельной плитке.
Я бы рекомендовал посадить на то же клей, с помощью которого крепилась плитка, он и влагостойки и достаточно надежно держит.
Утепление дома из нутри, Как лучше утеплить комнату со внутренней стороны
Еще можно утеплить стекловатой, которая помещается между стеной и гипсокартонном, который вы крепите к стене.
Как мне отреставрировать гипсокартоновую стенку?, Как мне отреставрировать гипсокартоновую стенку?
Да действительно лучше поменять маленький фрагмент и потом замазать его шпаклевкой, а то при первом варианте, очень много шпаклевки уйдет.
На что лучше крепить стеклоблоки?
На самом деле сейчас стеклоблоки садят как правило на специальный клей, реже на цемент, но это будет выглядеть мягко говоря не слишком эстетично. Насчет алебастра я не когда не видел и не слышал чтоб так делали.
Применение стеклопластиковой арматуры
Я не раз видел и слышал, что такую арматуру используют в качестве каркасов для лестниц и стен, она на самом деле достаточно прочная и не ржавеет как это происходит с железной.
Какие блоки лучше всего использовать для постройки дома
Лучше всего все таки стены делать из кирпича белого или красного, поскольку и газоблоки и пеноблоки и ракушняк тем более имеют свои недостатки. Например пропускают влагу, горят и так далее.
Для чего нужна финишная штукатурка?
На финишную штукатурку лучше ложатся обои и краска, и она более идеально выравнивает все мелкие неровности на стенах и углах. Поетому ложить ее нужно 100%.
Как удалить трещины с паркета?, помогите
После циклевки можно заделать большие трещины, герметиком под цвет паркета. Но все же лучше переложить пол или заменить испорченные планки.
Гидроизоляция для фундамента.
Битумная мастика сейчас незаменимый материал в таких делах и используется по полной программе при гидроизоляции фундаментов основ и сваев. Только советую наносить ее в несколько слоев, так будет более надежно.
Можно в ванной применять гипсокартон?
У нас в ванной тоже ровняли влагостойким гипсокартонном стены и все очень хорошо он держит и не разбухает. А вот насчет потолка думаю лучше обделать вагонкой либо просто шпаклевкой и покрасить.
Какая разница между паркетом и паркетной доской?
Если есть финансовая возможность лучше положите паркет, он практически будет лежать навечно и соответственно требует периодический уход за собой (циклевку и вскрытие лаком), зато после данных процедур у вас пол будет как новый.
Укрепление железных уголков
Для того чтоб уголки не ржавели можно окрасить их битумом, либо какой то другой краской которая отталкивает влагу. Желательно наносить краску в несколько жирных слоев.
Как правильно повесить ТВ на стену
И если устройство взять хорошее, то телевизор можно поворачивать в разные плоскости и подвигать вперед назад, для более удобного просмотра фильма либо передач. А насчет места, здесь нужно учитывать высоту дивана и размер диагонали телевизора.
Замена проводки
Да действительно проводка должна быть тщательно скрыта в стене, либо заизолирована в специальные металлические кембрики. Правильно положенная проводка будет дольше служить.
Можно ли установить беспроводный выключатель в детскую комнату?
Для решения вашей проблемы можно просто сделать, небольшой дочерний переключатель, который может работать по принцип проходного, и работать в паре с основным который находится выше. Другие варианты тоже весьма приемлемы.
Счётчик электроэнергии
Согласен со мнением товарищей, проще, надежней и гораздо экономнее будет купить и установить старый добрый механический счетчик, мы сами меняли лет 5 назад и здоров работает без проблем ! Но все же если хотите сэкономить место можно поставить и электронный, они гораздо компактнее.
Альтернативная энергетика, Эффективность солнечных коллекторов на нашей широте
Есть опыт поп получению такой энергии и могу сказать, действительно вам хватит энергии не только нагревать воду но и еще пару лампочек, чтоб включить. Нужно только хорошую аппаратуру поставить.
Изменено: bakunya - 28.07.2013 16:37:51
душевая кабинка или ванная
В таком случае как я считаю выбор вы должны сделать сами, если вы предпочитаете принимать часто ванную, тогда вам нужна компактная ванная в виде стула, если же вы ее практически не принимаете ставьте себе смело душевую кабину (только не Китай).
Надёжность металлопластика?
У нас уже стоят металлопластиковые трубы в ванной комнате 5 лет и все в порядке. Главное покупать в магазине где есть сертификат о качестве продукта и чтоб установка была правильной и они прослужат долго.
Страницы: 1 2 3 4 След.
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт