Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
Подписаться на RSS

Статьи

Выбор сантехники для дома

Выбор сантехники для дома 12.09.2012

То время, когда каждая вещь выполняла только свои функциональные задачи, канули в Лету. На сегодня даже сантехническое оборудование предназначено украшать и создавать гармонию.

Категории: Смесители

Альберо — в гармонии с мечтой

Альберо — в гармонии с мечтой

Создавая компанию, мы в первую очередь думали о нуждах простых людей, не задавались мыслями о выручке и прибыли, взяв за основу американский подход к бизнесу «делай то, что нужно людям, делай это качественно и относись каждому клиенту как к своему другу, брату или сестре». Мы контролируем весь цикл — от правильного принятия заявки нашим менеджером, определения ваших потребностей до конкретного результата у вас дома.

Категории: Шкафы-купе

Все для производства мебели от компании "LAMART"

Все для производства мебели от компании "LAMART"

Производственно-торговая компания «Ламарт» существует на рынке мебельной фурнитуры и комплектующих для производства мебели уже более 14 лет. Всё для производства, реставрации и сборки мебели вы сможете найти у нас.

Категории: Материал для изготовления мебели

Теплые суперэнергосберегающие полы

Теплые суперэнергосберегающие полы

Полы  «X-L PIPE» — супер энергосберегающий водяной тёплый пол нового поколения, предназначенный для основного отопления.

Категории: Монтаж «теплого пола»

Без шума - выбираем звукоизоляционный материал

Без шума - выбираем звукоизоляционный материал

Проблема звукоизоляции помещения с каждым годом становится всё актуальнее. К большим городам это относится особенно, так как они имеют намного больше источников шума. Поэтому популярность звукоизоляционных материалов растёт с каждым днём.

Категории: Тепло- и звукоизоляция

Быстровозводимое каркасное строительство

Быстровозводимое каркасное строительство

Благодаря технологии быстровозводимого каркасного строительства на улицах множатся торгово-развлекательные, спортивные, офисные центры, производственные здания и павильоны.

Категории: Быстровозводимые здания

Что такое мармолеум?

Что такое мармолеум?

Среди огромного разнообразия напольных покрытий, представленных на рынке строительных и отделочных материалов, особняком стоит мармолеум — абсолютная новинка.

Категории: Напольные покрытия

Как расширить жилое пространство квартиры

Как расширить жилое пространство квартиры

Визуально расширить жилое пространство своей небольшой квартиры мечтают многие, но как сделать это правильно знает далеко не каждый.

Категории: Дизайн интерьера квартир

Кованые изделия - мода возвращается

Кованые изделия - мода возвращается

Появление кованых изделий относят к III тысячелетию до н.э. Об этом свидетельствуют различные археологические находки, среди которых кинжалы, доспехи, золотые кубки. Первыми, кто попытался разукрасить поверхности изделий, считаются кельты – индоевропейские племена, населявшие Западную и Центральную Европы. Расцвет художественной ковки относят к эпохе Средневековья.

Категории: Кованые изделия, ковка

Напольные покрытия от компании "Дом паркета"

Напольные покрытия от компании "Дом паркета"

Зарождение деревянных полов берёт своё начало с XVI века. Конечно, тогда не было такого понятия как «паркет» и полы укладывались вручную из расколотых по всей длине брёвен, но уже в то время люди стремились к экологичности, красоте, индивидуальности и долговечности.

Категории: Укладка паркета, шлифовка

1 2 3
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт