Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Замена одной полосы ламината, Как заменить одну полосу ламината
Увы, но аккуратно вытащить одну полосу ламината не получится. Придется разбирать весь пол. Но есть и другой выход. Сейчас в продаже имеется множество цветных лаков по дереву, которым можно покрыть одну полоску ламината. Но я бы все-таки разобрал пол и собрал по новой. Ламинат – это как детский конструктор. За пару часов можно управиться.
Как правильнее утеплять стены снаружи или изнутри и чем лучше?, Утепление стен.
Для утепления стен внутри квартиры идеально подойдет подложка под ламинат. Стены темнеть не будут - проверено на собственном опыте. Можно также использовать пенопласт в рулонах. Он клеится на стену как обои. Продается разной толщины, как и подложка под ламинат. Я использовал самый толстый - 8мм.
выравнивание стен
Оба варианта имеют право на жизнь. Все зависит только от вашего кошелька. Штукатурка выйдет дешевле, но и трудозатраты на нее потребуются больше. Гипсокартон дороже, но и монтируется быстрее.
Как нанести цементную штукатурку на глиняную?
Старую глиняную штукатурку лучше удалить шпателем. Она свое отслужила. А на ее место уже наносить новое покрытие. В цементный раствор добавьте извести. Она сделает штукатурку более эластичной и защитит от образования микротрещин.
Натуральная черепица
Главное достоинство натуральной черепицы – долговечность. Лет сто она спокойно прослужит. Отсюда и высокая стоимость. Но если есть лишняя копейка, то однозначно выбирайте этот материал.
Изменено: fartuna - 06.01.2014 15:46:35
От чего зависит выбор крыши какой материал оптимален для той или иной крыши?, Возведение разноскатных крыш.
Выбор кровли зависит только от толщины вашего кошелька. Самая дешевая кровля – шиферная, но она вредна для здоровья, так как содержит асбест. В Европе от нее уже давно отказались.
Как отремонтировать двери из ДСП?, Выскочили саморезы из петель двери
Возьмите дрель, пластиковые дубли и саморезы. Просверлите отверстия в посадочных местах, вставьте туда дубли и закрепите саморезами.
нужен вызов спкциалиста?
Зачем вам ломать голову размерами, если дверь все равно будет устанавливать специалист. Пусть он вам все замерит и с ним же лучше дверь приобрести. И вам и ему так будет проще.
Чем лучше очистить стены от краски, очистка стен от краски
Краска прекрасно обдирается обычным строительным шпателем. Можно также использовать кислоту - полчаса и краски нет. Правда необходимо соблюдать технику безопасности. Работать в противогазе и в перчатках.
Из чего можно сделать шкаф ?
Вся современная мебель делается из ДСП. Данный материал продается во всех строительных магазинах. Стоит недорого.
Чем усилить полку из ДВП?
Усилить подобную конструкцию можно металлическим уголком. Берете самый маленький уголок, можно алюминиевый. Сверлите в нем отверстия и прикручиваете его саморезами к в нижней части полочки. Всего понадобится два уголка. Один крепится в начале полки, другой в ее конце.
Как более дешево организовать охрану дома?
Камеры не решают проблему. Необходимо подключать дом на охрану в милиции. Также в доме постоянно должен гореть свет(экономка), как внутри дома, так и снаружи. И включите радио, чтобы создать эффект присутствия в доме человека.
Выпуск воздуха из радиаторов, В пятиэтажке - только на верхнем этаже?
.
Изменено: fartuna - 23.12.2013 11:42:54
Как спрятать канализацию и водопровод в туалете?, какие материалы применить
Канализационные трубы обшиваются влагостойким гипсокартоном, на который уже клеится плитка. Под счетчик вырезается специальная дверца и ставится на петли.
Изменено: fartuna - 23.12.2013 11:34:56
Расчет количества секций радиаторов, Зависимость тепла в квартире от количества секций ралиаторов
Если у вас не индивидуальное отопление, то ставьте радиаторов столько сколько хотите. Чем больше поставите, тем теплее будет в квартире.
Утепление стальной ванны.
Я сделал так. Перевернул ванну, взял 20 погонных метров подложки под ламинат( 8мм) и ей обклеил в три слоя. Эффект потрясающий. Вода в ванне остывает очень долго и когда набирается вода нет этого раздражающего звона. Рекомендую. Дешево и сердито.
Теплый пол и ламинат – возможен ли симбиоз?
Здравствуйте форумчане, подскажите, пожалуйста, можно ли на теплый пол уложить ламинат. Не будет ли он препятствовать прохождению тепла, тем самым снижая КПД котла отопления. И если можно, то посоветуйте, какой ламинат стелить в моем случае. Спасибо.
Как отремонтировать вентшахту?, Ремонт вентканалов
Я сделал еще проще. Взял веревку, небольшой кирпич и залез на крышу. Там привязал веревку к кирпичу и опустил его в свою вентиляционную шахту. Поднимая кирпич, я очистил вентиляцию от накопившейся паутины и прочего мусора.
Трескаются швы после укладки песчаника, в чем причина
Конечно, можно. Просто вам попалась затирка низкого качества. Купите затирку от нормального производителя (рекламировать не буду) и будет вам счастье.
Укладка плитки, Можно ли уложить новую плитку поверх "родной"
Нет, нельзя. Старую плитку необходимо сдирать. Если лень сдирать, то можно наверх старой плитки прикрутить металопрофиль, к нему гипсокартон. А на него можно клеить все что душе угодно. Но есть один минус - внутреннее пространство ванны уменьшится.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт