Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Заделать трещину.
Первый раз слышу о таком. Пластиковые окна очень надежны, поэтому трещин быть просто не может, так как используется качественный пластик.
Скрытые петли
Скрытые петли стоят дороже чем обычные петли для дверей. К тому же ремонта практически никогда не требуют, очень надежны.
Дыры в дверях
Берете опилки деревянные и смешиваете со столярным клеем. Этой пастой замазываете отверстие от старого замка. Держаться будет очень крепко.
замена окон
Выбор окон зависит от место вашего проживания. Если в вашем регионе зимой бывают сильный морозы, то рекомендую поставить деревянные окна с тремя стеклами.
Витраж пластиковый или алюминевый?, Из какого материала лучше выбрать витраж, пластиковый или алюминевый?
Алюминий является дорогостоящим материалом, но при этом его прочность оправдает потраченные средства. Пластик стоит дешевле, но совсем не надежен.
Стоит ли покупать пятикамерные стеклопакеты?
Если вы собираетесь покупать пятикамерные стеклопакеты, то вы наверное живете чуть ли не на северном полюсе? Купите трехстекольные окна. Самое главное - хорошо пропенить все щели при монтаже.
Проблема в эксплуатации пластикового окна
Я сталкивался именно с такой проблемой, но конденсат начал появляться только через три года. Возможно уплотнительная пена рассыхается со временем и пропускает холод.
кабель между балконами
Сначала нужно знать на каком этаже находятся эти два балкона, а так же на одном ли они уровне. Лучше всего тянуть кабель через стале-алюминиевую проволоку.
Как утеплить стену жилого дома с северной стороны
В вашем случае стену можно утеплить слоем пенопласта, так как этот материал практически не пропускает холод. Снаружи стену нужно обить досками.
Пол в детской комнате, Вопрос о оптимальном напольном покрытии
Я советую постелить линолеум в детской комнате, так как он легко моется, при этом стоит дешевле чем паркет. Дети очень много рисуют, поэтому мой выбор такой.
Обработать потолок.
Я рекомендую приклеить на потолок 1,5 см слой поролона, он задерживает звук и одновременно утепляет вашу комнату в холодную погоду.
душевая кабинка или ванная
Если ванная комната небольшая, то лучше поставить душевую кабину. Так же душевые кабины используют в блоках на две комнаты (старые общежития).
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт