Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Спутниковое ТВ или кабельное ТВ

 
Страницы: 1
RSS
 
Купил на днях себе LED TV 42 диагональ, теперь не могу выбрать между кабельным ТВ и спутниковой антенной, что будет лучше показывать на новом телевизоре? Все говорят что лучше всего кабельное, но там каналов на порядок меньше чем на спутнике. Я в тупике, помогите...
Однозначный выбор тут это спутниковое телевидение. Ведь таким образом вы получите больше каналов и заплатите всего лишь один раз за приобретение и установку. Так что с временем оно еще и дешевле выйдет чем кабельное.
Думаю если и будет разница, то не большая. НУ а так как благодаря спутниковому телевидению у вас будет возможность смотреть большее количество каналов, которые транслируются в хорошем качесте, то я установил бы все таки его.
Основное преимущество спутникового телевидения заключается в том, что у вас появляется возможность видеть не только новости глазами отечественных журналистов, но еще и зарубежных. Это дает возможность расширить свой кругозор и своевременно реагировать на определенные ситуации в стране и в мире.
Здесь еще зависит от качества спутниковой связи, у нас например кабельное, а друзей одних спутниковое. Так вот, у них то и дело сигналы на каналах отсутствуют по от 5 до 10 минут, а бывает и более. Меня например такое не устраивает.
У меня дома спутниковая тарелка, которая в свое время стоила довольно дорого. Если сравнивать кабельное телевидение, то там и там нечего смотреть - это в основном. Подключите кабельное TV на месяц и посмотрите.
Спутниковое телевидение можно устанавливать в том случае, если у вас есть возможность регулярно и бессплатно перепрошивать тюнер (раз в два-три месяца). Иначе вы будете тратить деньги и нервы на постоянное кодирование каналов.
Все таки кабельное предпочтительней - вы можете выбрать список каналов и не переживать по поводу пропажи того или иного канала.
А вот на мой взгляд лучше кабельное ТВ. По крайней мере программа передач совпадает с нашим часовым поясом и есть местные новостные программы, в отличии от того же НТВ плюс восток. Хотя наполнение пакета у нтв конечно гораздо интереснее.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт