Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Какой должна быть дверь на кухню?, дверь, кухня
А я так думаю, что дверь на кухню не должна быть слишком "грубой", то есть чтобы все-таки окантовка деревянной была, а середина из матового или рефленого стекла. А в предыдущем ответе, на мой взгляд дверь слишком "тяжела " для кухни, хотя все зависит еще от интерьера кухни.
Пластиковый подоконик поверх старого
А зачем вы подоконник старый оставили? Заменить можно конечно, нам меняли старый пластиковый подоконник на новый тоже пластиковый все сделали качественно, без проблем ничего не сломали.
Изменено: Рояна - 06.01.2013 05:34:54
Пластик или дерево.нужен совет
Я согласна, с предыдущими мнениями. Натуральные всегда лучше, чем искусственные, оставляйте деревянные, если они устраивают Вас по качеству, или меняйте на новые деревянные. На пластиковых окнах бывают черные потеки от резинки, когда они «плачут зимой», и ни чем Вы их не отмоете, ни какими моющими средствами, а дерево можно покрасить, и ни чего ему не будет. Металл есть метал, а живое есть живое.
Чем вредны пластиковые окна?
Согласна с автором выше, да действительно пластиковые окна могут быть вредны для здоровья если изготовлены не профессионально. Резина на окнах выделяет вредные токсины в воздух - это вредно для здоровья.
Входные и меж комнатные двери по Фен - Шую !, Дверь в квартиру служит главным входом и выходом энергии ци !
Входная дверь не должна быть самой высокой в доме, так это может создать препятствия для входа положительного потока энергии и выхода отрицательной, дверь может быть обычная стандартная. Уважаемый автор вопроса , если Вас так интересует система Фен-Шуй, то в данном случае надо всего лишь определить на какую часть света приходится Ваша входная дверь и просто нейтрализовать вспомогательными атрибутами негативную энергетику, вот и все Ваш вопрос решен. Восток – разместите на двери что-нибудь зеленое, а особенно на новый год прекрасным украшением будет «зеленая мишура» или ярко желтый цвет; Север – что-нибудь голубого цвета, или синего, или подвесьте подкову внутри дома только; Юг – повесьте детскую игрушку в виде солнышка; Запад - наклейте на дверь голографическую картину белый, золотой, серебристый цвет. Здесь еще есть один нюанс, какой номер квартиры, если «13» можно нейтрализовать так: наклеить на входной двери квартиры цифры «8 + 5», или «6+7», если кармическое число «20» тогда «4*5». Это рекомендации Вам на «скорую руку»! (Астротаролог-Нумеролог Рояна)
Как избавиться от такого - ржавеет дно чугунной ванны?, Помогите решить проблему, как избавиться от влаги на дне ванны?
А ванна у Вас закрытая или открытая? Я имею в виду заделанная? Похоже, что под ванной повышенная влажность и нет проветривания. Даже если Вы ее зашкурите и покрасите, результата положительного не будет. Вам нужно разобраться с трубами и вытяжкой в Вашей ванной комнате, а потом уже самой ванной. А может быть еще такая "неполадка", в Вашей ванне есть микротрещины, попробуйте ее обновить эмалью.Успехов!
Изменено: Рояна - 25.02.2013 21:39:43
Стеклянная раковина, Насколько она надежна
Стеклянная раковина конечно красива, но начищать замучаетесь, тем более стекло со временем мутнеет если не очень качественное, ну а если не пожалеете финансовых средств то лет на 10 хватит. Подвесной унитаз многие не советую устанавливать если что-то "полетит " в системе сложно будет поменять , да и дорого.
Оконные кондиционеры., кондиционер
Лучше накопите денег и купите современный настенный кондиционер со сплит системой, зачем двойные затраты. Настенные кондиционеры очень удобные, у них есть функция вентилятора, обогревателя, правда свет много "кушает", но за то тепло, если в комнате холодно. Сами-то кондиционеры такие не дорогие, это установка дорогая.
Предохранители., Как правильно их выбрать
Вам нужна консультация опытного и квалифицированного электрика, который Вам все подробно рассчитает и подскажет, что необходимо переделать в Вашем доме. Насколько мне известно, есть предохранители которые рассчитаны на силу тока 6,3 А, 10 А, а есть еще зарубежные на 16 и 36 А. электрики то знают свое дело. Ищите специалиста.
Электроподключение в помещениях с повшенной влажностью, Как лучше подвести электропитание в ванную, для подключения водонагревателя.
Да, действительно влажность в ванных очень высокая. Мы, например, вместо решетки на вентиляционного выхода установили маленький вентилятор, очень удобно, проветривается хорошо и влажность не так чувствуется. Лучше конечно электрокабель проводить под кафелем, но если такой возможности нет проконсультируйтесь с опытным электриком, наверняка он знает как лучше сделать. Нам тоже говорили в свое время, нельзя в ванной розетку устанавливать, замыкание будет, ничего, все нормально 9 лет и никакого замыкания. Только розетка должна быть с заземлением.
Шум от стабилизатора напряжения
Стабилизатор может начать шуметь из-за перепадов напряжения, в принципе такой шум издают почти все стабилизатрры. Вообще, насколько мне известно, стабилизаторы очень долго должны работать, срок службы у них идет до 12 лет, но если он дествиельно произведен зарекомендованным производителем, а не кустарным способом, в этом Вы должны быть уверены. Поэтому целесообразнее Вам все-таки его отнести в ремонт и узнать в чем дело.
Изменено: Рояна - 22.01.2012 23:01:55
Экономичное освещение, люминесцентные и светодиодные лампы
У светодиодных ламп срок службы больше, от 1.5 до 10 лет, в зависимости от места применения лампы; мало потребляет электроэнергии; такая лампа устойчива к падению и всевозможным механическим ударам; может работать в различных климатических условиях. Но выбор всегда остается за потребителем.
Светящийся подвесной потолок
Вообще, светящийся потолок – это такое сооружение из люминесцентных светильников, они прикрепляются к каркасу, и закрываются полупрозрачными акриловыми плитками, которые могут пропускать до 47% света. Я бы Вам порекомендовала еще, ознакомится с оптоволоконным освещением - это современная технология, которая широко сегодня используется практически везде, и не так дорого.
Спутниковое ТВ или кабельное ТВ
Здесь еще зависит от качества спутниковой связи, у нас например кабельное, а друзей одних спутниковое. Так вот, у них то и дело сигналы на каналах отсутствуют по от 5 до 10 минут, а бывает и более. Меня например такое не устраивает.
Материал для заделки щели, Какой лучше?
Попробуйте заделать Алинексом, он очень эластичный и мягкий, трескаться не будет. А если есть необходимость, то закрасите эти места краской в цвет применив колер.
Как победить чёрную плесень в квартире?
Плесень боится хлорки. У нас что-то было подобное, уличная стена постоянно сырела и появлялась плесень. Мы отклеили обои, и сильно концентрированным раствором хлора обработали стены, после того как они высохли, обработали еще два раза. Затем обработали средством от плесени PUFAS. Так как комната была сырая, то нам пришлось добавить радиаторы. Вот уже два года у нас стены без плесени. Можете попробовать. Проверено.
Отподает штукатурка от стен, Чем закрепить подобный материал к стене?
Такая проблема может быть еще от повышенной влажности в доме. В холодное время года, дома должна прекрасно работать система отопления, а в летнее время года, возможно помещение не проветривается. А еще в данном случае очень большую роль играет закладка фундамента, и где в какой местности расположен дом, есть ли рядом грунтовые воды, солончаковая или нет земля. Пока Вы не проведете такой анализ перештукатуривать и клеить обои заново будет бесполезно.
Изменено: Рояна - 08.04.2012 03:00:11
Можно ли использовать старую грунтовку?
Я бы не рекомендовала, она не такая уж и дорогая, если Вам нужна грунтовка лучше новую грунтовку купите. Максимальный срок действия грунтовки, насколько я знаю 3 года. А сколько она у Вас простояла?
Как лучше оформить потолок?, Помогите советом по ремонту
Все зависит от то что Вы хотите? Можно левкас сделать, можно наклеить пенолпластовые потолочные плитки, можно сделать фигурный из гипсокартона. Исходите из своих финансовых возможностей и фантазий. Хочу сказать, что если вы будите делать потолок фигурный из гипсокартона со спотами, то Вам обязательно нужно менять проводку, если она старая. И еще готовьтесь менять споты, они часто перегорают.
Устранение течи между балконным козырьком и плитой перекрытия
А у Вас постоянно такая проблема возникает, или когда дождь с ветром? Здесь может быть несколько причин: когда идет дождь с ветром, ветер задувает дождь в щели и образуется течь; другая причина может быть в том, что неправильно положена кровля крыши, может есть наклон, надо проверить, следующая причина, неправильно установлен козырек или он стандартного размера, рекомендую сменить козырек и заменить его на размер побольше, от этого Вы только выиграете. Во всех случаях обязательно нужно заделать щель с наружи специально пеной она продается в строительных магазинах и мастикой. Опытные и квалифицированные продавцы-строители-консультанты, должны Вам в этом помочь.
Страницы: 1 2 3 След.
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт