Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Вытяжная труба от газовой колонки
Недавно штудируя интернет по этой теме не нашел 100% необходимости замены гофрированной трубы на оцинкованную. Фраза "со временем гофрированная труба прогорит" не отвечает действительности, так как основная масса тепла отдается теплоносителю, а в вытяжную трубу попадают лишь остаточные продукты горения. Но если предположить что температура, насколько высока что труба может прогореть, тогда возникает вопрос по поводу оцинкованной трубы, так как при нагревании выделяется большое количество концерогенных соединений.
Двойная вентиляция
С точки зрения долгосрочной перспективы конечно же лучше сразу делать новую вентиляцию на два этажа, так как в будущем (далеком или же близком) вы все равно вернетесь к этому вопросу, тем более что домовая вентиляция, как вы писали, забита. НУ а с другой стороны вопрос в финансах - есть финансы делайте, нет пытайтесь сдлать все по максимуму.
Кондеционирование офиса в подвальном помещении
Сдав ремонт офиса в подвальном помещении я уже занимался следующим заказом, но тут мне позвонили заказчики по старому заказу и попросили подъехать. Когда я спустился, то увидел нечто невероятное - все стены были в черную точечку, а в помещении очень воняло сыростью. Заказчик сразу обвинил меня в некачественной работе, но я сделал все как нужно, сначала обработал стены грунтовкой после этого стартовая и финишная шпаклевка. Возможно ли это из-за плохой вентиляции помещения, так как после моего ремонта офис стоял закрытый месяц.
Проседание потолка
Ну здесь два варианта может быть. Во-первых некачественные стержни, на стержнях должны быть засечки, для того чтобы они не проскользнули, а зафиксировались на ражим. Во-вторых вы просто могли сэкономить на профиле и реже бросить перемычки чем необходимо, соответственно нагрузка на каждую опору возросла вот они и проскользнули.
Наклонный потолок
В вашем случае есть только одна помеха - деньги, если вы имеете возможность, то вперед с песнями, но сами лучше не беритесь за такую работу, так как такая конструкция потребует тщательной проработки и оценки. Идея интересная и думаю её стоит воплотить в жизнь.
Подвесной потолок в деревне
Таким вопросов никогда не задавался, но и не встречал случаев потребления мышами гипсокартона. Для уверенности обработайте потолок спец средствами или используйте яд, который можно будет ложить через отверстия для точечных светильников, но не забывайте что будет неприятный запах, если там умрут мыши.
Как более дешево организовать охрану дома?
Добрый день! Ну дешевле всего самому установить камеры видеонаблюдения и в доме организовать некую маленькую комнату охраны, и установить сигнализации (ну здесь вы сами вряд ли справитесь, нужно будет нанимать специалистов), но в данном случае функции такой сигнализации отпугать воров и записать их противоправные действия на видео. Без подключения вашей сигнализации к охранной фирме вам не удасться надерно уберечь ваш дом.
Пожарная сигнализация или система пожаротушения
Система пожаротушения естественно лучше всего, но так как у вас квартира вам нужно заранее задуматься об подтоплении соседей, а именно приобретении какой либо страховки, что бы соседи снизу вас не разорили. Надежность такой системы в наше время не вызывает ни каких вопросов, если только заказывать её у проверенных фирм, которые зарекомендовали себя на рынке данных услуг. Пожарная сигнализация, как вы указали дешевле, но для начала вы подсчитайте сколько в год вы будете платить за обслуживание, также учтите ложные вызовы по каким либо причинам, тоесть если лет так на десать вперед подсчитать, то получиться достаточно внушительная сумма.
Плазма на стене
Всем добрый день!
Годика два назад в комнате сделал ремонт, из-за неровных стен сделал новые стены с гибсокартона, комната позволяла, теперь собираюсь повесить на стену плазму, а расстояние от гибсокартона да основной стены около 60 миллиметров. Как можно безопасно и надежно закрепить телик, обычный крепеж не подходит.
Спутниковое ТВ или кабельное ТВ
Купил на днях себе LED TV 42 диагональ, теперь не могу выбрать между кабельным ТВ и спутниковой антенной, что будет лучше показывать на новом телевизоре? Все говорят что лучше всего кабельное, но там каналов на порядок меньше чем на спутнике. Я в тупике, помогите...
Проблемы со спутниковым
В селе стоит спутниковая тарелка уже второй год. Все было хорошо, но все хорошее иногда заканчивается и тут перестали работать два спутника. Вроде молний не было, да и при осмотре я не обнаружил ничего подозрительного. Вызывать мастера неоткуда, до города 60 км. Может кто-то посоветует как самому найти неисправность?
Подключение сварки
Меняю на даче проводку и заодно собираюсь предусмотреть отдельную розетку для подключения сварочного аппарата. Есть ли вообще смысл в такой розетке, может можно подключать к любой розетке в доме? Все розетки, к которым я до этого подключал сварку немного подгорели, а коль я буду менять проводку почему не предусмотреть отдельно кабель и для аппарата. Заранее спасибо за помощь!!!
Наружная или внутренняя проводка?
Всем добрый день! Делаю ремонт на даче и стал вопрос о замене проводки, так как старой уже около 15- 20 лет. Как лучше всего провести новую проводку по кабель каналу или же долбить под проводку стены и потолки?
Водопровод на морозе
Добрый день. Возникла одна проблема. Знакомый провел водопроводную трубу над поверхностью, так как планировалось использовать его только в теплое время года. Теперь стал вопрос о функционировании трубопровода в зимнее время при низких температурах. Как можно изолировать трубу чтобы вода не замерзла и труба не лопнула?
Какое сделать отопление?
На этапе завершения строительства сразу задумайтесь об максимальном утеплении вашего дома, чтобы тепловые потери вести к минимуму. А по поводу системы отопления, то однозначно с принудительной прокачкой насосом. Но если у вас одноэтажный дом думаю вам и обычной системы отопления будет достаточно.
Применение стеклопластиковой арматуры
Собираю возводить двухэтажный дом выгоняя каркас с бутона и арматуры, пустоты заложу пеноблоками. Знакомый посоветовал использовать вместе с железной арматурой стеклопластиковую, что значительно снизит расходы на арматуру. Кто-то уже использовал такую арматуру?
Потрескался камин
Я бы на вашем месте коль ваше творение дало трещину обратился к специалистам. Как гласит народная мудрость скупой платит дважды!
Как чистить грубу и дымоход?
Разбирать? Кто вам такое сказал. Хотя тяга могла пропасть из-за разрушения части дымохода, тогда вам конечно придется разбирать печку, но для начала я бы попробовал при помощи специальных ершиков прочистить дымоход, возможно вы используете сосновые дрова и в дымоходе скопилась зола.
Отопление моей теплички зимой
Строю теплицу для эксплуатации её в зимний период. Сразу встал вопрос о отоплении - естественно буду топить дровами, так как это добра полно везде, но а вот сам принцип, точнее способ пока ее не подобрал. Хватит ли на теплицу 4х3х2.2 одной буржуйки, или все же нужно делать водяное отопление? Спасибо за помощь!!
Новая теплица, какая лучше?, Выбор теплицы.
Как по мне, то вы опоздали месяцев так на 6 - 7 с постройкой теплицы. Но коль решили, то покупайте теплицу с поликарбоната, каркас - профильная труба. Ну а по поводу формы, то думаю любая подойдет. Всегда все упирается в деньги, так что от них только зависит будущее теплицы.
Страницы: 1 2 3 4 След.
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт