Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

При строительстве дома, как вычислить мошейников

 
Страницы: 1
RSS
Какими методами работают мошейники  
Если вы хотите построить свое жилье. Будь то дом, коттедж, или купить себе новую квартиру. Всегда обращайте внимание на строителей, которые будут вам производить стройку. Рабочих лучше всего нанимать через специальные организации. Или лучше всего через знакомых. Например, знакомый или знакомая построила себе дом. Все без проблем. Вот атких рабочих можно нанять ан строительство.
Так же нужно учесть тот факт, что мошейники не будут каждый раз пользоваться одними и теме же стредствами обмана. У них в запасе есть множество различных методик для проведения своего мошейничества.
Вам повезло нанять специалистов по нормальной цене. Но это не гарантия качественного возведения дома. Необходим жесткий контроль за закупкой и расходом строительных материалов. Не поленитесь пересчитать смету, которую Вам подготовили. Во время строительства не оставляйте без контроля строителей. Ночью вывозится в малых количествах любые строительные материалы. Хотите построить качественно - контролируйте процесс.
Я думаю, надо нанимать нормального бригадира с именем, чтобы потом не было "внезапных" дополнительных расходов. Смета, материалы вначале работ, и ,соответственно, договор.
У нечестных строителей есть тысяча способов, чтобы вас обмануть и Вы этого не почувствуете. Поэтому лучше брать для стройки бригаду с рекомендацией. То есть, тех которые уже работали у ваших знакомых и есть готовый результат.
Цитата
evig пишет:
У нечестных строителей есть тысяча способов, чтобы вас обмануть и Вы этого не почувствуете. Поэтому лучше брать для стройки бригаду с рекомендацией. То есть, тех которые уже работали у ваших знакомых и есть готовый результат.
Привет! Полностью поддерживаю. Ну а еще есть такой вариант. как строить самим. Тогда уж точно вас никто не обманет =) Ну только в этом случае очень важно, что бы вы хоть как-то разбирались в строительстве. Мы вот с женой строим себе дачу сами, никаких проблем у нас нет. Живем, по возможности, на участке, что бы быстрее все закончить. Купили себе модульное здание для жилья, дискомфорта никакого не испытываем. А по окончании строительства будет вместо небольшого домика, мало ли ком-то захочется побыть одному в уединении.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт