Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Замерзает замок, Внутренний замок во входной двери, с понижением температуры, не работает.
Повлиять на перепад температуры невозможно, но заставить замок работать, реально. Всяческие масла и смазки при такой низкой температуре помогут вряд ли. Обычная тормозная жидкость, которую используют в авто решит проблему. Смажьте ригель замка и несколько раз поверните ключ. Желательно смазать и ключ, вставить в замок и несколько раз закрыть и открыть замок. Результат Вас порадует.
Разрушается перестенок около дверной коробки
Дверная коробка установлена не жестко. Ставить кирпич на место можно бесконечно долго. Если закрепить коробку нет возможности, снимите и установите правильно.
Входные и меж комнатные двери по Фен - Шую !, Дверь в квартиру служит главным входом и выходом энергии ци !
"Восток - дело тонкое" говорил товарищ Сухов в известном фильме "Белое солнце в пустыне". Если Вы строите дом, расположение окон и дверей выбирается по сторонам света и розе ветров. Окна на юг и юго восток. Внутри дома расставляйте предметы по Фен - Шую, если нравится.
Глина или цемент - что лучше для штукатурки?, Глина или цемент - что лучше для заштукатуривания стен в доме...
Глину использовали в целях экономии. Глина, песок и вода бесплатно, платишь только за работу. Глина не дает прочности и стены домов, сложенные на глиняный раствор, всегда штукатурят с цементом.
Капельный полив.
Вам понадобятся полиэтиленовые шланги, капельные водовыпуски, емкость для воды и запорный кран. Конусные водовыпуски вставляются в шланг и подводятся к корню растения. Краном регулируется подача. Если площадь посадки большая, ставят дополнительные краны на каждый ряд для регулирования равномерной подачи воды.
Перекопка садового участка, Необходимость перекопки земли
Перекопка земли на садовом участке - это основа будущего урожая. Садоводы придерживаются разных мнений, одни считают, что перекапывать необходимо осенью. другие - весной. Я обычно перекапываю осенью, чтобы земля напиталась влагой и была рыхлой. Может я ошибаюсь и необходимо перекапывать весной?
душевая кабинка или ванная
Ванная в небольшом помещении, это одни проблемы. Конечно душевая кабина. Места занимает немного, а эффект тот же.
Проточные водонагреватели, Все о проточных водонагревателях
Проточные водонагреватели бывают электрические и газовые. Самый большой недостаток - большое потребление энергии. Если же Вы имеете постоянную потребность в больших объемах, покупайте накопительный водонагреватель
Водопровод в бане.
Зачем для бани гидрофор? Достаточно бак для воды установить выше уровня бани и никаких проблем с давлением воды. Бензиновый генератор зимой не поможет в прогреве бани, максимум - освещение.
УХОД ОТ РАСШИРИТЕЛНОГО БАКА
Без расширительного бака никак нельзя. Он имеет несколько функций: прием воды при увеличении объема, сбор воздуха, удаление избытка воды. Можно заменить бак открытого типа на закрытый. Это избавит от постоянного контроля за объемом воды.
Трескается дымоход
Согласен с bobo10, для начала заделать раствором глины и песка. Трескаться может не только от большой разницы температур, но и при усадке дома, если он новый. Перекладка это крайние меры.
Чем зашить кровельные подзоры.
Подшивка это больше эстетика чем практичность. Перфорированный сайдинг - лучше для вентиляции подкровельного пространства. С установкой проблем никаких.
Нужна ли принудительная вентиляция?
Все зависит от количества людей, проживающих в доме. Если 1-2 человека, достаточно обычной вытяжки. Если живет больше, принудительная вентиляция просто необходима.
Расчет диаметра трубы для вентиляции подвала
Для подвала достаточно трубы 100 мм. Для надежной защиты от влаги надо ставить две трубы. Одна должна идти от пола, другая от потолка для нормальной вентиляции.
Можно ли использовать старую грунтовку?
Вы ведь не знаете, сколько она простояла. Попробуйте развести растворителем и используйте. При нормальных условиях хранения грунтовка сохраняет свои качества дольше гарантии.
Инструменты необходимые для штукатурки стен.
Не имея определенных навыков в этой работе, инструмент вряд ли сыграет решающую роль. Советую прислушаться к мнению Julia. Мастер сделает качественно.
Подарили пылесос
Зачем озадачивать себя проблемами. Включай пылесос и пользуйся. Проблема сама напомнит, когда ее надо решать. Есть гарантия, значит гоняй его по полной программе.
Коммерческий линолеум
Выбирайте линолеум, усиленный полиуретаном. Класс износоустойчивости не менее 34/43. Сейчас огромный выбор такого вида линолеума, выбор расцветки определите сами.
Выбор доски для пола
Самые надежные и долговечные полы из высушенной сосны. Толщина половой доски 40 мм, обработанная водоотталкивающими средствами. Можно обработать олифой, но она долго сохнет. Ровно уложенная доска не потребует дополнительного покрытия фанерой и прочими материалами.
Компьютерные нормализаторы напряжения
Странное слово "нормализатор". Перепады напряжения это естественный процесс и трансформаторы поддерживают нормальные 220 вольт. Для компьютера используется стабилизатор, который поддерживает напряжение при отключении электричества.
Страницы: 1 2 3 След.
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт