Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Как использовать демонтированные окна

 
Страницы: 1
RSS
 
Совсем недавно провел замену шести окон в доме, старые деревянные демонтировал, а установил металлопластиковые, теперь думаю как можно использовать старые окна, выбрасывать жалко, подскажите что полезное можно сделать с данным материалом?
Если они в хорошем состоянии то их продать можно не дорого !!! Или можно отличную теплицу соорудить !!
Дерево выкинуть ну а стекло порезать для застекления кон на даче или в селе или может картин, для чего пригодится вообщем для того и использовать.
Я использовал для строительства теплицы. Оконные рамы снял сам, чтобы не поломали при демонтаже и располовинил, так как рамы состояли из двух соединенных рам (своя для каждого ряда створок). Получилось в два раза больше одностворчатых окон.
Я в квартире тоже менял окна. Благо при демонтаже накинул рабочим пару копеек: они мне очень аккуратно их сняли и почти не повредили. Я сразу снимал окна с расчетом, что буду ставить их на даче, на даче окна уже совсем рассохлись, а в квартире еще годятся. Вот я их и применил на даче, покрасил - и как новые. Главное, чтобы демонтаж был не варварский…
Изменено: PASHA - 23.09.2011 04:54:51
Цитата
legioneroleg пишет:
Совсем недавно провел замену шести окон в доме, старые деревянные демонтировал, а установил металлопластиковые, теперь думаю как можно использовать старые окна, выбрасывать жалко, подскажите что полезное можно сделать с данным материалом?
Вы можете использовать старые рамы для строительства теплицы или парника на даче или в огороде - старые рамы прекрасно подходят для этой цели.
Можно сделать короб для летнего душа, естественно стекольной рамой сверху. Если короб утеплить пенопластом , то можно получать теплую воду до конца дачного сезона.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт