Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Пластиковый подоконик поверх старого
Как же вы интересно демонтировали старые рамы оставив при этом подоконник нетронутым ??? Богата наша страна на изобретателей велосипедов ))) Конечно теперь можно установить новый подоконник поверх старого .... но сами понимаете что это все ерунда и баловство !!!
Двери Beyler
Cомнительные какие то бронедвери за такие деньги, это примерно 5200 рублей ! Если вам действительно нужны надежные бронедвери то советую вам присмотрется к более дорогим моделям!
Изменено: mishavin84 - 27.02.2012 19:54:34
Куда сбыть пластиковые окна?
Сколько окон И за сколько отдадите ?
Заделать трещину.
Да скорее всего это штапик отошел , который держит стекло ! На пластиковых окнах стоит штапик ,только он плотно прикреплен к раме защелками - просто придавите его и защелка захлопнится !
Скрытые петли
Сейчас все более пополярны стальные двери с внутренними ( скрытыми ) петлями , в основном из за их надежности - так как скрытые петли нельзя сбить или срезать! Во вторых они позволяют наиболее оптимально разместить дверь в дверном проеме, еще такая дверь никогда не просядет , да и в плане дизайне такие двери выигрывают как мне кажется !!!
Жидкий пенополистирол для утепления крыши - не вредно ли?
В составе жидкого пенополистирола имеется остаточный стирол , но мировые производители смогли все-таки добиться снижения содержания в нем остаточного стирола до приемлемых 0,01-0,5% ! Что, как сами они утверждают , достаточно безопасно !
Сколько будет стоить покрыть крышу?
Цитата
Julia пишет:
Много не понятно. Вы не получите нормального ответа, пока правильно не зададите вопрос. EvgeniyaEKB, , вам нужно узнать стоимость работ или стоимость материалов, или и то, и другое? По работе: нужно только поменять покрытие? или делать стропильную систему, обрешетку? или ремонтировать существующую кровлю? По материалам: цветная кровля для перекрытия - это для вас ЧТО? Ондулин, профнастил/металлочерепица, гибкая черепица?
В-общем, лучше не на форуме искать ответы, а взять газету, обзвонить фирмы/бригады, которые занимаются ремонтов кровли, пригласить на осмотр и замеры, объяснить конкретно, чего хотите. Цены на материалы везде почти одинаковы, цены на работу в принципе тоже.
Julia откуда такие познания в кровельном искусстве ? :o
Сколько будет стоить покрыть крышу?
Полностью согласен с Julia !!! Тем более площадь дома никак не взаимосвязана с площадью крыши, ведь крыши бывают односкатные, двухскатные, треугольные скаты — вальмы, с разными углами наклона, а так же бывают шатровые и с мансардами. Расчитать, даже примерную цену вашей крыши тут никто не сможет!
Что можно сделать?
Сквозная трещина это уже очень серьезно ! Стены в кирпичных домах обычно делают толщиной в 3-4 кирпича и если пошла сквозная трещина , то тут нужно думать не о утеплении , а о том как бы побыстрее переехать из этого дома :D ! Хотя такую квартиру продать будет очень проблематично !!!
Крепление плинтуса
Как тут уже было сказано - Проще всего купить мебельные соморезы с пластиковыми крышками , которые можно подобрать по цвету !
Крепление плинтуса
Цитата
sergiy2304 пишет:
Рекомендую купить в строительном магазине специальные крепления "лягушки". Они бывают разных размеров под любой вид плинтуса. После ровного монтажа креплений на стену просто защелкивайте планку плинтуса на "лягушки". Есть один небольшой нюанс. Стена должна быть ровной, потому как плинтус или не будет приставать к стене или отскочит от нее. Дерзайте.
Они крепят не очень то надежно , часто слетают !
Пол в детской комнате, Вопрос о оптимальном напольном покрытии
Цитата
Marina пишет:
А ковровое покрытие не рассматриваете? Оно теплее и приятней для ног. И мыть его не нужно - пропылесосил и все. Есть ещё такой чудесный материал, вроде плетёного ковра, отлично массажирует ступни. На циновку похоже, не помню, как называется.
Сказано же алергия у ребенка !!!
Изогнутая паркетная доска, Крепить паркетную доску
Конечно , ведь он у вас и не ляжет как надо , разойдется и расшатается весь !
тканевые натяжные потолки, где?
Большой выбор фактур и тканевых полотен натяжных потолоков в Благовещенске в ПТК «Орион» по адресу ул. 50 лет Октября, 29 (Небесный Хуафу), сек. 125 «VERONA» - телефон к сожелению не знаю !
Добавки к бетону., Новые технологии?
На любой РБУ где производят бетонную смесь добавляют различные пластификаторы , добавки для зимнего бетонирования ,воздухововлекающие добавки,модификаторы вязкости (стабилизаторы),добавки для жесткости - в зависимости от вида строительства и пожеланий заказчика !!!
Вопрос по анкерам
Мне кажется клиновый анкер 12:200 оптимально подойтет или даже 150 - тым можно закрепить, ну а шаг крепления самотрите на месте сами , большой науки там не надо !!!
Стеклянная раковина.
Такие раковины абсолютно надежны, их делают из специального закаленного стекла! Каждая раковина проходит проверку на прочность! Стекло тщательно отшлифовано и порезаться об него не возможно! Стеклянные раковины обладают исключительно высокими потребительскими характеристиками, что в принципе соответствует их цене!
Надёжность металлопластика?
Такое мнение о Метоллопластиковых трубах сложилось из за того что Российский рынок заполнен некачественными, китайскими трубами! У таких труб металлическая внутреннея часть ржавеет и вода получается ржавая! Еще нужно обратить внимание на фитинги - сейчас продают много не качественной продукции и подделок, а это может стать причиной подтеков! Но если найти качественный продукт, то служить он будет отлично, и такие трубы при нагреве не расширяется, и не изгибается как полипропилен после подключения горячей воды !
Строительство перегородки
Сделайте перегородку из гипсокартона, а для лучшей шумоизоляции необходимо проложить между горизонтальными направляющими и основанием резиновые ленточные прокладки! В пустоту между листами укладываете маты или плиты, изготавливаемые из базальтового или стекловолокна, а еще лучше ксилолитоволокнистый лист ( толщиной - 25 ) ! У такой перегородки индекс звукоизоляции воздушного шума будет равным 43 - 45 Дб., что вполне достаточно для квартиры !
WiFi, WiFi по квартире
Я купил Wi Fi за 320 рублей - работает отлично по все квартире !
Страницы: 1 2 След.
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт