Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Покраска шиферной крыши.

 
Страницы: 1
RSS
 
Можно ли покрасить шиферную крышу, чтобы улучшить ее внешний вид? Уж очень хочется оживить этот серый цвет!))) Если да, то какой краской лучше воспользоваться? И вообще, практично ли это? Я просто ни у кого не видела такого.
Красить можно! Для этого есть специальные краски. Улучшает внешний вид и продлевает срок службы шифера. Спрашивайте в строительных супермаркетах!
Шифер красится акриловыми красками для наружных работ. Чтобы часто не перекрашивать крышу, лучше выбрать продукцию известных производителей - Тиккурила, Дуфа и т.д.
Красят многие и я не исключение. Но хочу вас предупредить, что через пару лет краска начинает облазить. В итоге мы приходим к тому, отчего ушли – необходимо освежить кровлю. Получается замкнутый круг, в который я, к сожалению попал. Хотите повторить мою ошибку?
Шифер естественно можно окрасить, для этого используйте акриловые краски, но перед окраской нужно шифер хорошо прочистить металлической щеткой.
Очищать нужно очень тщательно. А то что через пару лет тускнеет и облазит-правда! Проверено на личном опыте...
Я бы покрасила шифер обычной ацетоновой краской. Она быстро сохнет и не впитывается в шифер. Цвета нужно выбирать яркие чтобы крыша не нагревалась.
для окраски шифера существует специальна краска по шиферу, маркировку точную не помню, но точно знаю что держиться на шифере только она...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт