Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

в городе предлагают спутниковое тв

 
Страницы: 1
RSS
 
У нас в городе предлагают спутниковое тв, тоесть ставят тарелку с тремя головками и тюнер, но я слышал шато они воруют коды передачи со спутника и вшивают в тюнер, тогда будут показывать каналы, но меня интересует вопрос небудет ли каких проблем с правоохранительными органами, по тому поводу?
Заключайте договор с проверенными компаниями, спрашивай те все документы, имеете право по закону. Если все нормально, то с правоохранительными органами, навряд ли будут проблемы, а вот качество спутникового телевидения оставляет желать лучшего. То сигнала нет, то еще какая-нибудь проблема. Здесь еще местность расположения Вашего дома играет роль. Ваш дом, в каком районе находится? А то если с жалобами будете обращаться, поставщики услуги на Ваш район будут ссылаться, типа помехи.
Договор оно , конечно, договор. Но лучшая реклама и рецензия это наше сарафанное радио. Не стесняйтесь, поспрашивайте соседей, знакомых.
Ставьте не сомневаясь. В будущем на любую тарелку будут продавать чип - карты для просмотра интересных каналов. На кабельном часто пропадает сигнал и помех много.
Я имел дело с такими подпольными фирмами. Сначала все каналы показывали хорошо. Что-то они там намудрили. А где-то через два месяца половина из настроенных каналов оказалась закодированными. Каналы ведь также борются с пиратами. Лучше покупать антенну немного дороже, но у легальных поставщиков.
Спутниковое ТВ, конечно, лучше кабельного, но никакая "цифра" не сравниться с тем условием, что кабель можно разветвить по всем комнатам, хоть в туалет, а спутниковый ресивер покажет только на одном экране. Что делать с футболом во время мыльной оперы?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт