Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Как сделать ненастоящий камин в квартире?
Для фальшь-камина нужна каркасная основа из профильной трубы или оцинкованного профиля. внутренние поверхности ошиваются оцинковкой на саморезах. Снаружи крепят штукатурную сетку и наносят основу из церезита. Через два дня укладывают плитку на тот же церезит. Плитка может быть клинкерной под кирпич, фасадной под дикий камень или изразцовая. Внутри рисуют пламя и укладывают дрова. Бликующую подсветку с красным фильтром берут от ёлочной гирлянды на 12 В.
Утепление пенопластом газосиликатный дом
Пено-полистирольные блоки лучше клеить церезитом. По верху утеплителя нашивают штукатурную сетку и штукатурят той же клеевой смесью Церезит. Толщина штукатурки 5 мм.

Изменено: Shkiper50 - 26.01.2014 01:44:40
Гипсокартон на потолок ванной., Можно ли поток в ванной обшить гипсокартоном?
Да можно. Только в помещениях с повышенным парообразованием настилают влагостойкий гипсокартон. И дополнительно окрашивают его акриловой эмалью или обложить кафельной плиткой.

Замена одной полосы ламината, Как заменить одну полосу ламината
Ламинат можно менять по мере износа. Испорченные планки разрезают сапожным ножом, посредине, вдоль и аккуратно выщёлкивают из замков. Новые планки заводят сначала под нижнюю защёлку, а затем зажимают верхнюю.
My Webpage
Изменено: Shkiper50 - 21.01.2014 09:35:11
Почему образуеться трещина в стене, хотя стена сухая?
Видимо фундамент дома заложен выше глубины промерзания грунта. Зимой грунт замерзает и влага которая в нём есть расширяет капиллярные полости - вспучивает грунт. Весной оттаявшее основание под фундаментом получается рыхлым и дом проседает. Над дверями и окнами самые слабые места, они и трескаются. Проверьте по отвесу и уровню углы дома, нет ли угла отклонения от вертикали.

Как сделать каркас для настенного унитаза?
Настенный унитаз крепиться к каркасной рамке из профильных труб, с обратной стороны к рамке крепят сливную систему. После этого подсоединяют к трубам - слив гофром, воду гибким шлангом. Теперь можно закрепить рамку к стене шпильками. Вся конструкция скрывается за фальшстенкой из гипсокартона.

Проблемный сифон, Сифон не пропускает воду
Засор может быть глубже по трубе. В основном это клубки волос с волокнами ткани. Когда снимали сифон можно было прочистить трубу тросиком.
Конденсационный котел
Максимальный КПД не ограничивает возможности конденсационного котла. Он может нагреть теплоноситель и до 70 градусов, главное что бы ваши трубы выдержали. просто в период сильных морозов вам придётся расходовать больше газа.

Утепление стальной ванны.
Самый удобный для нанесения утеплитель - это Титан. Пенистый состав малого расширения. Достаточно перевернуть ванну и нанести сплошным слоем на обратную сторону. Толщина слоя 4-5 см. Расход 4 большие упаковки. Наносится пистолетом.

Теплый пол и ламинат – возможен ли симбиоз?
Cтяжка на тёплый пол слоем 5 см и на стяжку ламинат. В такой комбинации потерь не бывает. Все калории остаются внутри помещения. Ламинат выбирайте на свой вкус, роли не играет.
Нестандартный балкон, Можно ли строить нестандартный балкон?
Наличие на руках приватизационных документов на квартиру позволяет производить в ней определённые перестройки. Но сам дом принадлежит коллективу дольщиков. И если хоть один из жильцов будет возражать против внешних изменений фасада, то придётся отложить это дело до урегулирования вопроса между жильцами.
Баня из кирича, стены, кирпич, баня
Вам проще кафелем обложить. Дело в том, что по кирпичным стенам надо укладывать защиту от влаги и пара. Пропитанная паром стена при замерзании будет разрушаться.
Какую беседку построить - деревянную или металлическую?
Можно использовать комбинированный вариант. Несущие конструкции из профильных труб. Брус для кровли крепится к профилю. Парапет из ажурных решёток. Перила на парапет - брус 100х30. Скамейка вдоль парапета двойная доска 150х30, крепится на металлических кронштейнах. С северной стороны можно пристроить к беседке каменную стену с очагом для барбекю.
Какие плюсы у деревянных окон?, Какие плюсы у деревянных окон?
Единственный плюс деревянных рам на окнах - это наличие щелей. Благодаря которым осуществляется приток свежего воздуха с улицы. У МП окон очень надёжное уплотнение, приходится устанавливать кондиционер.
Можно ли не снимая двери самому устранить трение об пол?, Работы с дверями.
Бывают случаи, когда снятие двери с петель, занимает больше времени и сил. чем устранение дефекта. В вашем случае следует поступить вот так. На пол по радиусу открывания дверей в местах касания пола стелят ленту наждачной бумаги с мелким зерном, зерном под дверь. Фиксируют ленту ногами, а дверь прогоняют по наждаку, до нужного размера. По мере работы под ленту подкладывают несколько слоёв картона.
Как отремонтировать двери из ДСП?, Выскочили саморезы из петель двери
Можно снять завесы и прикрутить дверь на рояльную петлю. Держится надёжно за счёт большого числа саморезов. Только примеряйте саморезы по толщине двери, что бы не пройти насквозь.
Какие доступные запорные системы самые надежные?
"Специалисты" умеют подбирать ключи к любым замкам. Система безопасности имеет несколько факторов, которым следует уделить внимание. Дверь металлическая, два замка - один сувальдный, второй с защёлкой. Петли дверные должны быть скрытые. Если есть тамбур, то на второй двери такая же система. В правом верхнем углу лутки монтируется объектив камеры видео наблюдения или хотя бы муляж.
Проектирование дома у реки
Фундамент делают из винтовых свай. На них можно ставить дом прямо на берегу. Террасу сделать в виде причала. Сваи оцинкованные, с полимерным покрытием. По верху обвязаны швеллером.
Натуральная черепица
Натуральную черепицу укладывают на крутоскатную крышу. Что бы вода от тающего снега не замерзала в замках и не повреждала их. Положительно, то что такая кровля очень долго служит, да и выглядит красиво.
Из чего можно сделать шкаф ?
Одноразовый шкаф можно сделать из профиля и ДВП окрашенного под дерево. Каркас из оцинкованного профиля обшивается листами ДВП. Самый дешёвый вариант.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт