Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Освещение территории дачного участка.

 
Страницы: 1
RSS
 
Обустроили свой дачный участок, но хотелось бы его как-то осветить, чтобы и вечером было приятно на нем находиться и отдыхать. Есть светильники на солнечных батареях, было бы неплохо воткнуть их по сему участку и любоваться освещением дачи в вечернее и ночное время. Боюсь только, что зимой с этими светильниками делать? Будут они работать, так же как и летом или нужна им какая-нибудь альтернатива, и какие светильники лучше выбрать для этих целей?
На зиму аккумулятор нужно снять и зарядить. Зимой такие светильники светят очень тускло, я не вижу смысла в их применении в зимнее время.
Мы очень хотели, чтобы на нашем участке было хорошее освещение. Чтобы не просто весь участок был освещен, но еще чтобы красиво было. Перебирали разные варианты, пока не увидел здесь интересное решение. Конечно сами мы не смогли это в жизнь воплотить, но с помощью специалистов все получилось.
Мы в саду использовали газонные светильники - в них идут обычные лампочки, сами светильники втыкаются в газон и прекрасно светят и радуют глаз, а на зиму вытащили их из земли и все
У нас были куплены типо таких (ну в принципе они все одинаковые) - http://svet4park.ru/shop/132-trotuarnyie-gazonnyie-svetilniki/products/945-svetilnik-gazonnyi-5781.html
Еще красиво смотрится, когда в саду ими деревья фруктовые подсвечены =)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт