Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
можно ли клеить гипсокартон на потолок?, Поклейка гипсокартона на клей.
Есть специальный потолочный гипсокартон, его толщина меньше стенового, соответственно и весить он будет меньше. На потолок гипсокартон крепится при помощи каркаса, можно из металлического профиля, можно из деревянных реек.
Лучше клеить гипсокартон или крепить на профиля?, крепеж гипсокартона
Все зависит от ситуации. Если неровности стены не слишком велики - можно клеить на клей. Если же перепад высот значительный - гипсокартон надо крепить к профилям.
Чем заменить гипсокартон?
Гипсокартон - это самый дешевый материал для выравнивания стен. Если тотального выравнивания Вам не требуется - примените одну шпаклевку.
Как лучше снять часть бетонного основания под плитку?, бетонный пол, плитка
Непонятно - полсантиметра ширины или глубины? Ну самый простой вариант - вручную, с помощью небольшого зубила и молотка (это если в глубину). Понятно, что действовать нужно аккуратно, не в полную силу.
Утепление под стяжку: керамзит или ламинат?, Первый этаж, нужно делать стяжку с утеплением под ламинат
Чтобы керамзит работал как утеплитель его слой должен быть не менее 35 см. У него больше преимуществ, чем у пенопласта. Он негорюч, устойчив к влаге, его не грызут мыши (как пенопласт), экологически чист. Я за керамзит.
Усиленная гипсокартонная перегородка
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать зачем Вам укрепленная перегородка. Для усиления каркаса можно добавить поперечные элементы из направляющего профиля UW.
Какой высоты стяжку сделать?
Есть старый дом, деревянный пол в котором начал гнить. Хочу его сорвать, сделать бетонную стяжку и положить ламинат. Проблема в доступной высоте стяжки, по предварительным промерам ее высота не может быть больше 20 см. Достаточно ли этого?
Отходит пристройка, Отходит пристройка от дома. Как исправить.
Сначала надо выяснить идет ли этот процесс постоянно. Делается это при помощи маяков, наклеенных на щель. Если щель больше не расширяется - можно просто заделать щель раствором. Если расширяется - нужно, как минимум, усилить фундамент, а как максимум - разобрать пристройку и сделать все по правилам.
Нужен ли для панельного домика фундамент?, Требуется совет по установке блочного длмика.
Конечно, нужен. Фундамент не даст подвижкам земли влиять на ваш домик и равномерно распределит нагрузку от домика по всей занимаемой им площади, что также не даст ему деформироваться.
Какой должна быть дверь на кухню?, дверь, кухня
Во-первых она должна достаточно плотно закрываться (чтобы запахи не проникали), во-вторых она не должна быть тяжелой, ну и в-третьих материал, из которого она сделана не должен реагировать на повышенную температуру (на кухне иногда бывает очень жарко).
Какие замки надежны?
Дверь должна иметь как минимум 2 запорные системы разного типа, одна из которой сувальдная ( чем больше сувальд - тем надежней замок). Для дополнительной защиты можно использовать выдвижные ригели.
Какие доступные запорные системы самые надежные?
Для большей надежности необходимо ставить два вида замков - цилиндровый и сувальдный, а также желательно установить противосъемные штыри.
Обшивка стен гипсокартоном., Выравниваем и утепляем стены дома гипсокартоном.
Вам продали некачественный гипсокартон. Низкая цена должна была Вас насторожить. Скорей всего листы побывали под влиянием воды или высоких температур. А картон к гипсовому сердечнику плотно прилегает? Чтобы отличить бракованный ГКЛ от нормально при покупке надо убедиться, что лист с обоих сторон ровный и гладкий, без вздутий и волнистости, на нем не должно быть пятен.
Чем хороши жидкие обои?
Жидкие обои хорошо применять на не слишком ровной поверхности - они отлично скрывают мелкие трещины и перепады. Эти обои позволяют стенам "дышать". Поврежденный участок легко заменяется.
Чем лучше залить пол в гараже
Для цемента марки 400 пропорция будет такой - 1 часть цемента, 3 части песка, для марки 500 - 1 часть цемента на 4 части песка.
Нужна небольшая бетономешалка
Я постоянно нахожусь в процессе какого-нибудь ремонта или строительства, иногда мне бывает необходимо замесить бетон (при устройстве стяжки, например). Вот хочу приобрести бетономешалку для своих нужд. Какую посоветуете? По работам - примерно раз в месяц замешивать куб - полтора бетона (ну, плюс-минус).
Чем отделать стены в ванной вместо плитки?
Инфракрасная лампа интенсивно излучает тепло, т.е. она поможет максимально быстро и качественно высушить влажные участки, только и всего, от грибка она не избавит. А черная плесень уничтожается только механическим путем. А вместо плитки можно использовать пластиковые панели.
Изменено: Valeriy - 11.06.2013 23:02:55
Как нанести цементную штукатурку на глиняную?
Перед закреплением сетки нужно стены пройти жесткой щеткой, а потом прогрунтовать грунтовкой глубокого проникновения, потом сетка, потом можно наносить шпатлевку.
Желаю преобрести триммер
Возьмите триммер BAUMASTER, он правда с электрическим приводом, что несколько неудобно при передвижению по саду, зато сэкономите на топливе. У него складывающаяся штанга (можно перевозить в багажнике), есть дополнительная насадка - нож (можно подрезать кусты).
По какому газону можно ездить на машине?
Можно посеять спортивный газон, а для заезда машины проложить две колеи из бетона или камня, будет красиво и практично.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт