Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
оббои на потолок
Когда гостила у родственников, то видела у них потолок оклеенный обоями, светящимися в темноте. В детской как в космосе, звезды светятся. Наверное, фосфорные, или не знаю какие. Хочу и у себя в детской сделать что-то подобное. Не вредно ли это будет для ребенка?
Стеклообои опасны для детской?
Это самые лучшие обои, совершенно безопасные, долговечные. Для детской комнаты это самый лучший вариант, они не собирают пыль, не горят. Так что смело применяйте и не задумывайтесь. Как уже сказали можно покрасить в любой цвет, либо нанести рисунок - это ваша фантазия.
Баня или сауна на даче.
Если дача для выращивания овощей, ягод и пр., то и баня там будет небольшая. Если дача для отдыха - то баню надо выстроить шикарную. Для небольшой бани не так много средств понадобиться. Лучше всего купить готовый сруб, не больших размеров. После трудового дня можно и обмыться и попариться (если будет желание). Лучше всего разделить баню на три комнаты: предбанник, моечную и парную.
Освещение территории дачного участка.
Обустроили свой дачный участок, но хотелось бы его как-то осветить, чтобы и вечером было приятно на нем находиться и отдыхать. Есть светильники на солнечных батареях, было бы неплохо воткнуть их по сему участку и любоваться освещением дачи в вечернее и ночное время. Боюсь только, что зимой с этими светильниками делать? Будут они работать, так же как и летом или нужна им какая-нибудь альтернатива, и какие светильники лучше выбрать для этих целей?
Как построить теплицу своими руками?, строительство, сад, теплица
Когда мы строили теплицу, то делали неглубокий фундамент, стены из леса. Правда, стенами их можно назвать условно. Простенки получились и углы, а все остальное - окна, большие. Крыша - тоже окна с наклоном, как у двускатной крыши, от снега чистить легче. Поставили печку и трубы провели (водяное отопление). Пользуемся теплицей и не нарадуемся.
Сарай для свиней и кролей - экономно!, как сэкономить на месте и материалах для сарая
А чем бетонный лучше? Он ведь очень холодный, особенно зимой. Может все-таки деревянный с небольшим уклоном для стекания излишней жидкости. Это сколько надо подстилки положить, чтобы пол потеплее был.
Как украсить старый колодец?
Можно обыграть, подвесить кашпо с вьющимися цветами (петунией, например). Расставить горшки с цветами, какой-нибудь кувшин положить набок, можно с помощью насоса пустить через него воду. С какой-нибудь стороны поставить колесо от старой телеги. Посадить вьюнок или хмель вокруг колодца.
Как и чем крепить предметы мебели к гипсокартону?
К самому гипсокартону никак крепить не получится, ибо это довольно-таки хрупкий материал. Если гипсокартон крепился к деревянным рейкам, то вот к этим рейкам и можно как-то прикрепить кухонную мебель. У соседки муж пьяный с работы пришел, кулаком по стене из гипсокартона ударил, и в месте удара дырка образовалась. Вот вам и гипсокартон.
Декорирование двери из ДВП
Со стороны ванной можно прикрепить крючки для полотенец или халатов. Если нет такой необходимости, то можно вырезать трафарет и покрасить, нанести некий рисунок. А с другой стороны обклейте обоями в цвет прихожей или коридора, если у вас, конечно там обои. У меня лично в прихожей моющиеся обои и дверь в ванную, и туалет обклеена такими же обоями. Смотрится неплохо.
Арка своими руками., Как самому сделать арку вместо дверного проема.
А что, только оргалитом можно сделать арку? Ведь можно использовать и менее дорогостоящие материалы, например ДВП (все равно обои клеить). И еще вопросик. Пеной обязательно пенить, не будет ли при этом деформироваться оргалит так, что арка будет выглядеть не симметричной?
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт