Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Какие блоки лучше всего использовать для постройки дома

 
Страницы: 1
RSS
 
Доброго времени суток. Я на своем загородном участке решил построить дом. Фундамент уже сделал, теперь надо покупать блоки для стен, но я не как не могу решить какие блоки покупать. Подскажите пожалуйста какие купить чтоб било качественно и не очень дорого.
Сравните по цене материала и стоимости укладки. Газобетонный блок размером 100х200х600 обойдутся вам с укладкой в 190$. А красный полнотелый кирпич за 1 кубометр с укладкой стоит 165$.
Лучше всего все таки стены делать из кирпича белого или красного, поскольку и газоблоки и пеноблоки и ракушняк тем более имеют свои недостатки. Например пропускают влагу, горят и так далее.
Что бы снизить нагрузку на фундамент, лучше один слой стен прогнать из пенобетона, и затем уже рядом сделать в полкирпича облицовочный слой. Так выйдет тепло и надежно.
Добрый день! Если кого то интересуют полистиролбетонные и пенобетонные блоки, а также качественное строительство, обращайтесь подскажу хорошую организацию.
Перед тем, как строить дачу, мой муж перечитал практически весь интернет в поисках нужного и самого практичного материала. В результате остановились на дереве - материал проверенный, а при правильном уходе и самый долговечный. Единственная проблема в нашем конкретном случае была, это доставка материала к месту строительства. Повезло, что у нас сейчас развита система грузоперевозок. По ссылке нашли компанию Рус Логитикс, которая очень быстро доставила нам брус на дачный участок. Вот, недавно начали строительство ;)
О строительстве знаю не по наслышки. Мы не так давно переехали, использовали грузоперевозки по России http://profi-trans39.ru/ , Ячеистый бетон — пористый строительный материал на основе минеральных вяжущих и кремнезёмистого заполнителя. Пенобетон и газобетон отличаются способом поризации. В пенобетоне пористая структура создаётся за счёт пенообразователя, а при изготовлении газобетоне в качестве специализированных газообразователей используются алюминиевые пасты и пудры. Именно его мы использовали при строительстве, перед тем как переехать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт