Решил обклеить потолок у себя дома плиточками из пенопласта, безшовными, и нанести на них белую водоимульсионную краску, должно получиться довольно красиво. Хочется узнать ваше мнение по этому поводу и какие то советы или подсказки.
Потолок,дешево и Красиво
06.06.2011 02:09:33
|
|
|
|
15.07.2011 15:12:43
Хорошая идея. Если потолок ровный то плитка ляжет красиво, но если есть перепады по высоте между плитами, то лучше их заранее выровнять. Потому что в этих местах плитка будет расслаиваться.
|
|
|
|
15.07.2011 16:30:25
Ещё рекомендую проверить плитку на воспламеняемость. Раньше такие плитки зажигались от искры и горели , как порох.
|
|
|
|
14.08.2011 01:23:07
Может немного не в тему, но хочу заметить что эти плиточки очень по вкусу мышкам. И грызут гады прямо по швам, один раз куснула - 4 плитки на свалку. В общем мой совет: перед тем как навести такую красоту, нужно обязательно избавится от всех грызунов, если они конечно есть, а то будет просто кошмар.
Зачэм?
|
||||
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)