Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Чем обшить деревянный дом?

 
Страницы: 1
RSS
 
Я купила деревянный дом в деревне и хочу его обшить с лицевой стороны. Подскажите, какая доска для этого лучше всего сгодится чтобы ее можно было потом покрасить и чтобы краска не шелушилась? Может быть есть какая-то современная опалубка из прочных материалов?
Деревянный дом можно обшить сайдингом, который отлично выглядит,современно. Удобство сайдинга ещё и в том, что можно под ним спрятать дополнительное утепление, которое выполняют, как правило, из минваты. Также необходима и пароизоляция, и тогда даже старенький деревянный дом сможет стать не только красивым снаружи, но уютным и теплым изнутри.
Поддерживаю rocin, причем лучше использовать металлический сайдинг, так увеличится еще и пожаробезопасность дома. В качестве бюджетного варианта можно посоветовать профнастил.
Особенность деревянного дома в том, что он выполнен из дерева, и поэтому думаю не актуально обшивать дерево сайдингом. Рекомендую просто отреставрировать фасад, зачистить хорошо, прогрунтовать и покрасить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт