Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Как поведет себя гипсокартон на балконе?, Монтаж гипсокартона на балконе.
Если балкон застеклен, то ничего страшного не будет. В противном случае влага попадет на гипсокартон и он размокнет от простого дождя.
Натуральная черепица
Моя бабушка крыла свой дом натуральной черепицей. Общая площадь составила около 200 квадратных метров. Крыша из черепицы не протекает и удерживает тепло.
От чего зависит выбор крыши какой материал оптимален для той или иной крыши?, Возведение разноскатных крыш.
Выбор кровельного материала зависит от вашего региона и погодных условий. Кровельный материал должен выдерживать нагрузку ветра и снега в зимнее время года.
Заливка крыши гаража
Я хочу залить крышу в своем гараже. В наличие имею несколько больших кусков обычной смолы. Можно ли заливать горячую смолу на деревянную крышу гаража, если до этого смолой крыша не заливалась никогда?
Покраска шиферной крыши.
Я бы покрасила шифер обычной ацетоновой краской. Она быстро сохнет и не впитывается в шифер. Цвета нужно выбирать яркие чтобы крыша не нагревалась.
Покраска радиаторов., Помогите выбрать краску.
Масляная краска для этого дела не подойдет - это факт. В нашем случае следует выбирать только краски на основе ацетона, которые быстро сохнут и отлично держатся на нагревательных элементах.
Как снимать масляную краску?
Я снимала масляную краску шпателем на своей кухне. Если краска еще держится прочно, то можно не стараться - её даже трогать не стоит.
Проектирование дома у реки
Я купила отличное место на берегу реки и хочу построить кирпичный дом как можно ближе к воде. Какой фундамент мне нужно заливать для будущего строения и какие факторы могут повлиять на будущее строение?
Фундамент под каркасный дом
Столбовой фундамент ставится на болотах и на неустойчивых почвах. Если почва твердая, то можно залить ленточный фундамент под дом.
Выбор фундамента и материала
Я купила участок земельный под строительство нового садового домика. Сейчас планирую заливать фундамент, но не знаю какой именно фундамент (ленточный и т.д.) сделать. От чего зависит выбор фундамента и материала (наполнители и т.д.)?
Как пробить ледяную пробку в канализационной трубе.
Для начала вам нужно отогреть трубу. Делать это нужно при помощи кипятка. В теплую погоду постарайтесь утеплить конструкцию, так как зимой будете мучиться и пробка ледяная будет образовываться надолго.
Почему при сливе в ванной вода уходит очень медленно?
Скорее всего сливная труба под ванной засорилась. После замены труб вода изначально уходила нормально? Вторым вариантом может быть меньший диаметр сливной трубы по сравнению с предыдущей трубой.
Водопровод на морозе
Я рекомендую утеплить трубу при помощи стекловаты. Сверху укладывается целлофан - чтобы вода не проникала. Затем все это закрывается линолеумом или иным материалом.
Утепление под стяжку: керамзит или ламинат?, Первый этаж, нужно делать стяжку с утеплением под ламинат
Пенопласт можно применять для утепления стен, но не полов. Если собираетесь утеплять пол ламинатом, то от него теплее не станет, так как ламинат является просто верхним слоем вашего пола.
Цемент при отрицательных температурах
Не стоит заливать бетон при отрицательной температуре, так как сам пол в зависимости от температуры может искажаться. Заливайте бетон летом.
Обшивка бани изнутри
Мы с мужем построили баню и хотим обшить ее изнутри. Какую породу дерева нужно выбрать чтобы баня получилась жаркая и при этом обладала целебными свойствами? Ее обшивать лучше рейками или досками пошире?
Чем хороши жидкие обои?
Их можно клеить частями. Если ваша кошка поцарапает угол в квартире, то можно наклеить жидкие обои на этот участок и они будут выглядеть как были изначально.
Можно в ванной применять гипсокартон?
Гипсокартон разбухнет от влаги, а за самой стенкой может образоваться грибок или плесень. В итоге вся конструкция разрушится и будет неприятный запах.
Чем лучше залить пол в гараже
Мы заливали пол в гараже раствором цемента 1:4 частям песка или можно мелкой щебенки. Пол залит уже более 15 лет тому назад и прекрасно держится.
Скрипят межкомнатные двери, как решить проблему?
Возможно ваша дверь висит всего на двух петлях и нагрузка на каждую из них создается большая. Попробуйте поставить третью петлю и смазать густым солидолом.
Страницы: 1 2 3 След.
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт