Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Какой должна быть дверь на кухню?

 
Страницы: 1
RSS
дверь, кухня  
Мы с женой решили сделать небольшой косметический ремонт в частном доме. Начать решили с кухни и сразу же возникли разногласия по поводу двери на кухню. Раньше её там совсем не было. Подскажите, пожалуйста, какой должна быть дверь на кухню?
Если дверь из кухни выходит в комнату без окон, то нужна дверь со стеклом. Если комната с окнами, то можно глухую.
Изменено: Shkiper50 - 29.06.2013 16:26:34
А я так думаю, что дверь на кухню не должна быть слишком "грубой", то есть чтобы все-таки окантовка деревянной была, а середина из матового или рефленого стекла. А в предыдущем ответе, на мой взгляд дверь слишком "тяжела " для кухни, хотя все зависит еще от интерьера кухни.
Во-первых она должна достаточно плотно закрываться (чтобы запахи не проникали), во-вторых она не должна быть тяжелой, ну и в-третьих материал, из которого она сделана не должен реагировать на повышенную температуру (на кухне иногда бывает очень жарко).
Не рекомендую вставлять дверь на кухню из прессованного картона, шпонированного бумагой, так как в таком помещении ее легко заляпать и со временем шпон будет просто неряшливым. Дешево и сердито - взять дверь под покраску.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт