Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Реставрация старой ванны или покупка новой?

 
Страницы: 1
RSS
 
Подскажите пожалуйста. Имеется старая, страшная ванная. Хотим или менять, или реставрировать. Понятно, что дешевле будет реставрация, но а какой вид будет у ванны, будет ли она как новая? Или лучше подкопить и новую купить?
Вы можете выбирать из трех вариантов. Это эмалировка ванны с применением специальной эмали, делается вручную кистью. Второй вариант - покрытие поверхности ванны специальным акриловым составом (наливная ванна). И третий вариант, самый дорогой, акриловая вставка в старую ванну.
Реставрация не даст ожидаемого вами эффекта. Это я вам говорю, так как сам прошел через это. Покупайте новую. Однозначно.
Раскурочить ванную комнату вы успеете всегда, попробуйте отремонтировать. Есть набор типа умелые руки от российского производителя « рендем хаус» («Random House»). Стоит это в районе 800 рублей. В комплекте все, что нужно для эмалировки ванной вплоть до кисти и наждачки и толковая инструкция. Называются эти комплекты « Светлана» и « Фантазия». Я буду пытаться обновлять ванную с их помощью.
Реставрация своими силами никакого желаемого результата не даст. Просто потратите впустую деньги и время. Старое - на помойку. Покупайте новую акриловую ванну.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт