Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Ванна из бамбука

 
Страницы: 1
RSS
 
Заканчиваю ремонт в ванной, стилистика под дерево...Вот наткнулся в интернете на такую ванну..впервые такое вижу, поэтому хотел спросить...как оно вообще?)
я тоже такую в первый раз вижу, но прикольная ванна, жаль что ремонт уже заканчиваем, а так бы я себе такую приобрела))) но главной проблемой у нас было в ванной постоянные перебои с горячей водой, я думаю, что даже в такой ванне мыться в холодной воде не особо было бы приятно. Делая ремонт в квартире, решили мужем поставить водонагреватель. Объездили несколько магазинов, но определиться никак не могли. Зашли на сайт интернет магазина http://kotelkolonka.ru/, и к нашему удивлению цены оказались ниже, чем в розничном магазине. Позвонили, сделали заказ и забрали товар в этот же день, дабы в нашем городе есть точка выдачи. Большое Вам спасибо, успеха в работе!
Цитата
Helicoopter пишет:
Заканчиваю ремонт в ванной
Здравствуйте, тоже провожу ремонт в ванной комнате. Хотелось поинтересоваться какие электроинструменты используете при проведении работ? Столкнулся с тем, что у меня дрель сломалась, нужно выбирать новую. Пока что рассматриваю вариант с покупкой от Фиолент дрель , что еще посоветовать можете?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт