Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подводка оптоволокна
Можно
Как скрыть провод для Интернета?, Как скрыть провод для Интернета?
Я просто провод по полу пустил и накрыл ковром, чтобы менее заметным был. Вчера в доме у меня, кстати, за день несколько раз свет отключали по какой-то причине, после чего компьютерная система накрылась полностью, теперь об интернете только мечтать могу. На днях обязательно ибп для телекоммуникаций поставлю, чтобы в следующий раз не случилось подобных проблем.
Ванна из бамбука
Цитата
Helicoopter пишет:
Заканчиваю ремонт в ванной
Здравствуйте, тоже провожу ремонт в ванной комнате. Хотелось поинтересоваться какие электроинструменты используете при проведении работ? Столкнулся с тем, что у меня дрель сломалась, нужно выбирать новую. Пока что рассматриваю вариант с покупкой от Фиолент дрель , что еще посоветовать можете?
Почему моргает и трещит энергосберегающая лампочка?, моргает лампа
Добрый день, да, я соглашусь с товарищем Шкипером, в таких лампочках (энергосберегающих) реле очень чувствительное и реагирует на малейшие перепады напряжения, у нас у самих энергосберегающие лампочки, боремся с миганием путём поджима контактов и бесперебойника, кстати, как выбрать ибп http://www.ineltups.ru/article/kak-vyibrat-ibp/ мы вычитали на ресурсе компании ООО "Интеллиджент Пауэр", хотя одного бесперебойника, думаю, было бы предостаточно, но мы уже привыкли контакты поджимать, так что так ... ;)
Видержит ли проводка
Здравствуйте, я бы в вашем случае не стал рисковать, а вот проводку можно и не менять, а пойти другим способом - взять и поставить дифференциальный аппарат, он предотвратит перегрузку, что спасёт вашу проводку - говорю это не по наслышке, а потому что у самого точь в точь такая же ситуация была, сейчас всё просто отлично, а брал я автд-32, вот тут дифференциальные автоматы авдт-32, по-мне это самый лучший вариант, сколько лет уже проводке, а с авдт-32 проблем больше нет, вот такой способ ;) :)
Перекопка садового участка, Необходимость перекопки земли
Мы свой участок по весне перекапываем, перед посевными работами. Раньше с лопатой в руках, а сейчас хотим купить культиватор http://www.agrotreding.ru/categoryid55.html . Говорят с такой вещью в разы быстрее получается и перекапывает глубже. Вот и думаем какой выбрать, может кто подскажет из знающих людей.
Умный дом
Здравствуйте, у нас ещё только в планах "Умный Дом", но о датчиках, в том числе и о датчиках измерения и синхронизации даты и времени уже обдумали, где брать, единственное что, тот же вопрос мучает - куда их устанавливать ?
Материал для беседки, Что выбрать металл или дерево.
Здравствуйте, советую выбрать металл, так как этот материал (металл) достаточно прочен и долговечен, а со стороны - очень красиво смотрится, я сам в свободное время увлекаюсь строительством беседок - это хобби моё, у меня даже мастерская "отведена", а "изделия", собственно, для беседок, я изготавливаю на станке, кстати, купить станок можно на MirStan.ru/classic, а так же запчасти - я вот цангу для станка недавно там приобретал, люблю беседки строить, красота ... ;)
Баня из кирича, стены, кирпич, баня
Добрый день, да, баню из кирпича построить можно, как выше и сказали, обшивка нужна - тут я согласен, не смотря на это я строил баню именно из кирпича и, знаете, получилась банька на совесть - просто великолепно, вот я на время строительства себе на участок (я баню на отдельном участке строил) нанимал охрану, обращался я в ЧОП Витязь-Русь - это частное охранное предприятие, "персонал" которого состоит из высококвалифицированных профессионалов, а ещё и имеет очень хорошую репутацию, справились с охраной они просто замечательно, за время строительства ни одного кирпичика не пропало, я очень доволен, вот, что значит профессиональная охрана :)
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт