Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Проблемный сифон

 
Страницы: 1
RSS
Сифон не пропускает воду  
Всем привет!
Возникла вот такая проблема - сифон в умывальнике ванной работал до позавчерашнего дня нормально, то есть все количество воды выпущенной с крана моментально уходило, а вот позавчера все в корень изменилось - вода стала накапливаться и уходить еле-еле. Я сразу же снял сифон, разобрал на части, почистил его, промыл, попробовал как проходит вода (проходила нормально) и поставил с улыбкой на лице на свое место, но к моему сожалению вода все равно не сходит так как нужно. Прежде чем покупать новый сифон, может кто-то сталкивался с подобным явлением? Сразу оговорюсь зазор в днище сифона и трубки выходящей с умывальника я менял несколько раз - никакого эффекта.
Засор может быть глубже по трубе. В основном это клубки волос с волокнами ткани. Когда снимали сифон можно было прочистить трубу тросиком.
Shkiper50 причиной засора оказалось засорение сифина на входе в попутную трубу. Успешно почистил трубу и устранил засор. Вот теперь другая проблема вырисовывалась - в это трубе постоянно стоит вода из-за чего и произошел данный засор. Теперь буду решать новую проблему.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт