Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Как прочно установить москитную сетку в пластиковом окне?

 
Страницы: 1
RSS
 
У меня маленький ребенок, а сетка крепится непрочно - при минимальном нажатии грозит выпасть из окна. Приходится держать окна закрытыми, когда сын дома.. Может быть есть какой-нибудь способ прочно закрепить москитную сетку?
как не крутите, но вам необходимо не укреплять москитную сетку, а предпринять более радикальные меры, что бы обезопасить своего ребенка от возможного падения из окна. Установите какой то ограничитель для ребенка возле окна и вся проблема будет решена. А если нет такой возможности то попросту терпите и открывайте окно на проветривание.
Я бы посоветовала прикрепить москитную сетку на маленькие шурупы, таким образом ваш ребенок не сможет выпасть из окна. В крайнем случае не подпускайте ребенка к окну.
Раму сетки конечно можно закрепить понадежней ! Но ведь сама сетка она не такая уж прочная и легко порвется при должном усилии ! А дети как вы знаете ,они такие , стоит только отвернутся на минутку - они уже делов натворит !!! Безопасней будет не открывать окно полностью !!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт