Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Как вступить в СРО

 
Страницы: 1
RSS
 
Всем добрый день!
Решил открыть строительную фирму и столкнулся с проблемой. Организация у которой я собираюсь быть генподрядчиком требует чтобы я вступил в СРО. У кого есть опыт в этом деле? по возможности опишите алгоритм. Заранее спасибо.
Обращайтесь по адресу: ул. Чайковского 1, второй этаж. Здание Амурассо, рядом с таможней. Там Вам расскажут, что нужно для вступления в СРО и какие документы нужны, дадут методичку. При вступлении в СРО нужно заплатить взнос 300 000 рублей + вступительный взнос (около 30 000 рублей, хотя вступительные взносы одно время не требовали платить) + ежемесячные взносы на содержании аппарата управления СРО (1,5 года назад было около 5000 руб/месяц). По документам - в зависимости от количества видов деятельности, но если Вы собираетесь быть генподрядчиком, список видов деятельности будет обширным. Генподряд предполагает, что Вы можете заниматься возведением зданий и сооружений от фундамента - до отделки, включая коммуникации, следовательно, у Вас хотя бы должны быть специалисты (образованные и квалифицированные), готовые это контролировать. Кроме того, у Вас должна быть хоть какая-нибудь материальная база. В общем, самое главное - деньги и кадры.
Насколько я знаю, в городе Благовещенске есть две СРО - одна находится на Чайковского, 1 - на месте бывшей лицензионной палаты, вторая - где-то на Св.Иннокентия, там где Амурстрой, возле набережной.
Julia,
а не подскажете, есть ли сайт у амурского СРО?
СРО
Julia,
Спасибо :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт