Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Услугами какого интернет провайдера вы пользуетесь?

 
Страницы: 1
RSS
про интернет  
Какие интернет провайдеры представлены в Благовещенске? Каким интернетом пользуетесь вы?
Работаю з МегаФон-3G Модем. Наверное самый дешевый на сегодня безлимитный интернет в Благовещенске, да и не только. Самый медленный трафик идёт от 900 руб. в месяц. Сравнительно недорогой модем и симка.
Пользуюсь МТС и мобильным вместо модема так как на личном опыте убедился, что телефон дает скорость выше чем 3G модем
Согласен с dima1978 я тоже пользуюсь через телефон, правда оператор у мня Мегафон, сравнивал с 3G модемом, у меня скорость выше.
Телевокс
Теледайн.
Установил, т.к. не было в тот момент Дальсвязи в доме.
В целом доволен, хотя в последнее время скорость оставляет желать лучшего.
Дальсвязь (Ростелеком). В момент установки не было альтернатив. Но в принципе, желания что-то менять нет - устраивает.

А до этого несколько месяцев модем МТС. :(
Изменено: GeArsion - 26.05.2011 10:25:38
у меня Телевокс, в принципе устраивает, плачу тысячу за безлимит со скоростью 1 мб. Скорость падает до 200 после 25 гб трафика
У меня МКС, плачу 1500р за мегабит, плюсы этого провайдера это:
-хорошая локальная сеть с высокой скоростью, файлв качаются до 10 мегайбайт в секунду;
-нет обрезания скорости днём на торрентах и ютубе, чем грешат некоторые провайдеры наши, торренты качаются стабильно 110-120 килобайт в секунду.
Ну и конечно о минусах:
-немного дороговаты тарифы по сравнению с другими провайдерами;
-летом частенько падал интернет после грозы.
У телевокса появились очень привлекательные тарифы с увеличенной скоростью ночью по весьма неплохим ценам для нашего городка.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт