Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Окна какого производителя поставить?

 
Страницы: 1
RSS
 
Решил сменить старые деревянные окна на пластиковые, есть много производителей, но не знаю кого выбрать, если у Вас есть опыт в этом вопросе, подскажите пожалуйста наилучшую фирму и производителей чью окна лучше не ставить?
Я - руководитель фирмы, которая устанавливает пластиковые окна. Мы уже давным-давно работаем с профилем VEKA. Замечательный, надежный, качественный профиль, если он изготовлен на заводах Veka Rus. У нас профиль с подмосковного завода, и никаких нареканий нет. Окна изготавливаются на производстве в г. Екатеринбург. Качество отличное. Ни на какие другие профиля я не ведусь и заниматься ими не собираюсь. Поэтому, советую, выбирайте профиль Veka, который проверен временем и оптимален по цене.
Тоже думаю что профиль Veka очень хороший вариант. Еще говорят Беккер неплохой профиль.
Хочу присоединиться к поклонникам профиля Veka. Самый лучший профиль для пластиковых окон, исходя из собственного опыта - окна поставили уже во второй квартире. Один раз обожглись - поставили "по-знакомству" окно из нашего отечественного профиля - результатом было обледенение в зимний период, радовало одно - что окно из некачественного профиля было только одно. В новой квартире поставили окна Veka, так как больше не желаем экспериментировать. Кстати, отмывать пластиковые рамы можно не только специальными средствами, которые обычно так рекламируют установщики окон, я мою чистящим кремом Cif - не корябает и отмывает любую грязь, а стоит около 50 рублей, в отличии от модных спецсредств.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт