Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Какие виды современных окон?

 
Страницы: 1
RSS
Какие виды современных окон лучше по качеству?  
Какие современные виды окон еще существует, кроме алюминиевых, пластиковых и деревянных и какие окна лучше по качеству устанавливать на новый дачный дом, чтобы не пришлось через пару лет повторно менять?
Кроме выше перечисленных видов бывают еще комбинированные окна: это современный вид окон, который подразделяется на несколько подвидов: деревянно-алюминиевые и деревянно-пластиковые окна. Как можно понять из его названия, то есть изготавливаются из разных материалов. Производители стараются по максимуму использовать все плюсы и свести все недостатки этих материалов к минимуму. Но такой вариант очень дорогой. Экономнее будет поставить пластиковые окна тем более сто ассортимент расцветок огромен и изготовить окна можно практически любой формы. Как заявляют производители, пластиковые окна могут служить без потери своих характеристик и внешнего вида до 50 лет и более. Самое главное нужно обращать внимание на производителя профиля и фурнитуры.
Современный стеклопакет в раме из дуба будет служить гораздо дольше. Правда цена соответствует качеству. Но при любых окнах важно постоянное проживание, а не время от времени. За домом надо ухаживать постоянно. Даже такой фактор как перепад между дневной и ночной температурой оказывает негативное воздействие и не только на окна, а на весь дом.
Вы знаете, и пластиковые окна бываю нескольких видов, вот например, есть стеклопакеты с твердым покрытием, которые чаще используются в строительстве, так как они дешевле, чем стеклопакеты с мягким покрытием, они дороже, потому что обладают теплосберегающими свойствами, которое обеспечивает покрытие серебра. И потом, сама рама окна, как бы служить может долго, а вот стекло со временем мутнее, тускнеет, пятна на нем появляются. В данном случае лучше подобрать качественный стеклопакет в саму раму. Стеклопакеты бывают следующих видов: триплекс, зеленые пакеты, армированные пакеты. Так что я думаю, Вам есть с чем определиться
Цитата
Рояна пишет:
Вы знаете, и пластиковые окна бываю нескольких видов, вот например, есть стеклопакеты с твердым покрытием, которые чаще используются в строительстве, так как они дешевле, чем стеклопакеты с мягким покрытием, они дороже, потому что обладают теплосберегающими свойствами, которое обеспечивает покрытие серебра. И потом, сама рама окна, как бы служить может долго, а вот стекло со временем мутнее, тускнеет, пятна на нем появляются. В данном случае лучше подобрать качественный стеклопакет в саму раму. Стеклопакеты бывают следующих видов: триплекс, зеленые пакеты, армированные пакеты. Так что я думаю, Вам есть с чем определиться
Стеклопакеты делаются из стекла, а вот стекло уже бывает разное - простое, тонированное, закалённое, энергосберегающее с твердым и мягким покрытием, и т.д. Под разные запросы разное стекло
Я считаю, что обычные пластиковые окна, которые правильно сделаны (на заводе, а не в гараже) и правильно установлены - будут служить вам долгие года. Мы, например, занимаемся окнами из профиля VEKA, и они, как проверено исследованиями, должны простоять до 60 лет. Считаю, что не нужно ставить в сад или на дачу - замороченные, навороченные окна... , поставьте в проверенной фирме и все у вас будет хорошо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт