Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Обновить шкафчик

 
Страницы: 1
RSS
 
В квартире есть старый кухонный шкафчик, оставшийся от старой кухни, жалко было выбрасывать. Как можно обновить и сделать с его отличную вещицу, которая хорошо смотрелась бы в квартире.
Самый простой способ - оклеить самоклеящейся пленкой. Она продается разных расцветок: и под мрамор, и под дерево, и однотонная, и с абстрактным рисунком. Но если не жалко времени и если шкафчик деревянный, а не из ДСП, то лучше хорошо ошкурить все поверхности и покрыть морилкой и лаком. Они тоже бывают разных оттенков.
А еще можно просто заменить фасад у шкафчика, заказать для него дверцу в цвет вашей новой кухни. Только это можно сделать, если шкафчик еще крепкий, если полуразваленный - лучше выбросьте, так как старые сломанные вещи портят энергетику в квартире.
Можно сделать шедевр в технике деку паж, вам понадобится подобрать красивый рисунок, подходящий к интерьеру. Дверцы шкафчика прошкурить, наклеить рисунок клеем ПВА и после того как клей высохнет покрыть лаком, можно прозрачным для мебели, можно оттеночным. Остальные детали шкафчика прошкурить и покрыть тем же лаком что и дверца.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт