Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Чтобы не попалась при покупке кривая плитка

 
Страницы: 1
RSS
 
Собираюсь покупать керамическую плитку для ванны и кухни. Подскажите, как можно проверить керамическую плитку на ровные углы в магазине? Когда собой не имеешь угломера, обычно в таких магазинах кроме стола продавца и кассового аппарата ничего нет.
Изменено: bija089 - 14.09.2011 20:15:07
Легко можно проверить обыкновенным металлическим ( у меня дюралевый) уголком. Или вспомните математику: у прямоугольника диагонали равны.
Ну, во-первых выбирайте плитку известного производителя, так меньше шансов купить ромб, ну а если кроме стола ничего нет, тогда пробуйте померять по углу, сравнить длину сторон плитки (кусок веревки всегда можно найти).
Да, действительно, керамическую плитку лучше покупать у известных и больших компаний, у них практически не бывает неровных плиток. А, так, Вы можете и сами увидеть, все неровности, когда будете покупать плитку на складе или же привезут Вам её в квартиру, не поленитесь раскрыть коробки и визуально посмотреть стопку плиток и там сразу Вы сможете обнаружить неровную плитку, так как из всей стопки она будет выделяться. Желаю удачи в выборе плитки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт