Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Защита от "маленьких вандалов"

 
Страницы: 1
RSS
Клеим обои в детской  
Как известно, редкий ребенок не пробовал рисовать на обоях. Я придумала такой вариант наклеивания обоев в детской, чтобы можно было легко исправить последствия "детского вандализма": выбрала обои двух видов, которые подошли по цвету и бордюр. До того уровня, до куда достают детские ручонки с карандашом, наклеила более дешевые обои, затем бордюр, а затем - обои подороже. Теперь, по мере заполнения обоев детскими рисунками, переклеиваю нижний ряд обоев, и комната принимает "божеский вид". А какие формы защиты обоев от детей вы используете у себя?
В детской комнате я отвела часть стены под рисунки и наклеила простые дешевые светлые обои. Правда, пришлось некоторое время последить, чтобы рисовалось только в этом месте. Но это уже относится к воспитанию - должны ведь дети понимать, что в жизни не все можно.
Да, очень обидно за свой труд и вложенные деньги, когда видишь рисунки или ободранные обои в зале или других приличных комнатах своей квартиры. К сожалению, не все дети понимают, что можно, а что нельзя. У подруги ребенку уже год и три месяца, а он настойчиво отдирает обои, и никак не хочет понимать, что так не делают, ни по-хорошему, ни по-плохому!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт