Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Покраска радиаторов., Помогите выбрать краску.
Делаем ремонт в квартире, пришла очередь покраски радиаторов отопления. Красить нужно в белый цвет. Подскажите, какой краской нужно красить радиаторы, чтобы она не желтела под действием тепла и времени?
Плинтус в ванной комнате., Как прикрепить плинтус к кафельной плитке.
В ванной комнате стены пол выполнены из керамической плитки. Нужно прикрепить плинтусы, чтобы скрыть небольшие изъяны на стыку стен и пола. Как лучше прикрепить плинтусы на клей или засверливать плитку под саморезы?
Некачественная кирпичная кладка., Как восстановить швы между кирпичами.
В одной из кирпичных построек недавно приобретённого хозяйства обнаружился изъян, брак в кирпичной кладке. Высыпается раствор из швов между кирпичами, видимо в растворе недостаток цемента. Как остановить разрушение швов?
Выбор радиаторов отопления., О теплоодаче радиаторов.
Алюминиевые и биметаллические радиаторы выигрывают перед чугунными в дизайне, но если радиаторы будут закрыты декоративными экранами, стоит ли ставить чугунные? Правда ли, что они лучшие по теплоотдаче?
Чем резать керамическую плитку., как обойтись без плиткореза
В небольшом помещении площадью три кв. метра на пол нужно уложить керамическую плитку. Проблема в том, что нет плиткореза. Покупать его из-за одной этой работы не хочется. Чем можно заменить плиткорез? Можно ли резать плитку маленькой болгаркой?
Очень неровные полы., Чем выровнять неровные полы в ванной комнате?
Есть необходимость выровнять пол в ванной комнате. Когда-то там был «трап» для слива воды, попавшей на пол, для этого сделан уклон, теперь нужно сделать ровный пол. Какими материалами воспользоваться? Можно ли использовать сухие смеси?
Изменено: CHEP - 16.06.2013 00:34:08
Ремонт балкона, За чей счёт ремонтируются балконы.
С низа балкона трескается и начинает осыпаться штукатурка, что уже представляет опасность для прохожих. Председатель ТСЖ сказал, что я должен сам заниматься ремонтом своего балкона, однако мой коллега рассказал, что его балкон был отремонтирован за деньги ТСЖ. Как же правильно?
Материал для беседки, Что выбрать металл или дерево.
Хочу построить в саду закрытую беседку, но затрудняюсь с выбором материала. Сначала думал сделать в классическом варианте, то есть соорудить из деревянных брусьев и досок и остеклить. Но друзья советуют сделать каркас из металлического профиля и обшить сотовым поликарбонатом. Что выбрать?
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт