Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Как осуществить утепление фундамента в гараже?, особенности технологии
Недавно прочитал, что весомая часть тепла от гаража уходит через фундамент. Рекомендуется его утеплить. Правильно ли я понимаю, что нужно фундамент полностью откопать и между грунтом и фундаментом вставить утеплитель? Не поведет ли его от этого?
В некоторых местах отстала лиминированная поверхность, как быть?, можно ли исправить ламинат
Ламинат покупал недешевый, 32 класса. Через всего лишь 2 года эксплуатации в местах наиболее сильной его эксплуатации наблюдается вздутие ламинированной поверхности. Происходит это там, где расположен компьютерный стул или чаще всего ходят домочадцы. Можно ли исправить ситуацию, например, подействовать горячим на поверхность ламината?
Стоит ли покупать паркет с замками?, какой вид крепления выбрать
Стоит ли останавливать свой выбор на паркете, панели которого крепятся друг к другу с помощью замков, подобно обычному ламинату? Или лучше выбирать панели с другим способом крепления? Хотелось бы узнать преимущества и недостатки?
Какое крепление досок ламината лучше?, крепление на замках или в стык
Есть необходимость уложить ламинат в комнате с большой проходимостью, в коридоре. Есть ли значение, какое крепление этого материала выбирать? Какое напольное покрытие закупить: то, в котором доски крепятся на замках или в стык?
Как спрятать канализацию и водопровод в туалете?, какие материалы применить
Рационально ли прятать за коробом в туалете канализацию и трубы водопровода? Какую конструкцию придумать для этой цели, необходимо еще учесть доступ к счетчику и центральному вентилю? Какой материал использовать, не будет ли скапливаться конденсат?
Медные трубы для водопровода, насколько экономически оправдано
Насколько экономически оправдано использование медных труб для водопровода? Имеет ли смысл отдать предпочтение этому материалу, а не полипропиленовому аналогу? Не ухудшится ли в этом случае качество воды?
Возможности пузырькового уровня, насколько точными будут измерения
Насколько я знаю, обычный пузырьковый уровень имеет только одну рабочую поверхность, т.е. по нему можно укладывать плитку, выставлять подоконники и т.д. Однако приходилось видеть, что строители по нему также выставляют потолок. Возникает вопрос, насколько точно уровень показывает в этом случае, если его переворачивают, или он вообще не предназначен для такого вида работ.
Можно ли Ceresit 117 заменить более дешевым материалом и пластификаторами?, укладка плитки
Для укладки большой по размеру плитки придется использовать Ceresit СМ 117, однако он стоит в несколько раз дороже, чем клей более низких марок. Можно ли использовать более дешевое сырье, разбавив его пластификаторами?
Как резать плотную имитацию камня?, какой нужен инструмент
Видел в продаже отличную имитацию камня на стены для своего балкона. Но материал этот создает впечатление необычайно плотной консистенции. Каким образом можно его резать, возьмет ли обычный плиткорез?
Трескаются швы после укладки песчаника, в чем причина
В холле одну стену выложили песчаником, затерли швы, но они потрескались, даже не успев высохнуть. Почему такое могло произойти? Можно ли устранить старую деформированную затирку и нанести новый слой?
Керамическая плитка или стеновая панель на кухне. Муки выбора., Что выбрать для оформления "фартука" на кухне?
Керамическую плитку можно подобрать необычную, а довольно яркую и интересную. Очень красиво смотрятся на кухне насыщенные оттенки.
Изменено: КириллНиколаев - 04.02.2013 20:09:54
Не произойдет ли неприятности с пластиковым потолком?, что будет, если прикрепить карниз
Сможет ли выдержать одна ПВХ-панель пластикового потолка вес карниза с тяжелой шторой? Или стоит рассмотреть вариант крепления на стене, просто на стене плитка, не хотелось бы нарушать ее целостность.
Ответная ручка на металлопластиковой двери, возможно ли ее поставить на обычную балконную дверь
Хочу в ванну поставить металлопластиковую дверь со стеклом, по типу балконной. Но в дверях такого типа почему-то нет ответной ручки с другой стороны. Возможно ли вставить такую ручку в обычную балконную дверь?
Как устроить принудительную вентиляцию?, возможно ли одновременное включение вместе со светом?
Хотелось бы установить в санузел принудительную вентиляцию, чтобы выводить запахи и избыточную влагу. Можно ли подключить вентилятор к тому же выключателю, которым включают свет? Нужно ли менять выключатель или подойдет уже установленный?
Чем могут помочь жидкости-пробиотики?, нужно ли их покупать для обработки кондиционера
Наткнулся на информацию о том, что существуют специальные жидкости-пробиотики для бактериологической обработки кондиционеров. Стоит ли их покупать? В чем принцип их действия? Так ли они эффективны, или лучше раз в год пригласить мастеров для полной очистки?
Как бороться с конденсатом на стенах?, не будет ли образовываться конденсат во время работы кондиционера?
Хотелось бы установить кондиционер. Однако я прочитал множество статей о возникновении точки росы на поверхности стен. Сейчас возникает такой вопрос: не будет ли в жаркие летние дни образовываться конденсат на стенах, поскольку в комнате будет намного холоднее, чем на улице?
В чем достоинства мармолеума?, чем отличается от обычных напольных покрытий
Делаю ремонт в квартире. Хотел постелить линолеум или же ламинат, а строители предлагают какой-то новый материал, который называет мармолеум. Я так и не понял, что это такое, можно ли его использовать в квартире? В чем его достоинства?
Как обрабатывать провод?, есть ли способы быстрые
Каким образом следует обрабатывать провод и удалять его поверхностный слой перед монтажом электропроводки? Может есть более быстрый способ, чем удаление изоляции обычным монтажным ножом, как потом зачищать?
Заменить розетку под напряжением, можно ли осуществить замену?
Можно ли попытаться самостоятельно заменить розетку, но при этом не выключать электроэнергию? Или это не очень хорошая идея, просто я не могу обесточить цех, вот и подумал, помогут ли мне резиновые перчатки?
Каким образом закрепить каркас забора?, что использовать болты или сварку
Каким образом лучше собрать металлический каркас для забора из профнастила? Будет ли уместным собрать его на болтах? Или же нанять сварщика, чтобы он приварил каждую деталь? Опасаюсь, не снимут ли его потом?
Страницы: 1 2 След.
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт