Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как Вам шкаф-кровать?
Добрый день. Хочется задать вам встречный вопрос : А как вам холодильник-телевизор? Или может быть стул-антресоль? Я однозначно против таких многофункциональных вещей. Исходя из практики, могу сказать, что не встречал ещё ни одного шкафа-кровати, который можно было бы назвать нормальным шкафом или нормальной кроватью. Это что-то промежуточное, что нельзя в полной мере комфортно использовать ни в качестве одного, ни в качестве другого. Внешний вид, обычно, тоже оставляет желать лучшего. Так что настоятельно рекомендую обойтись без шкафов-кроватей, фенов-пылесосов и зубной щётки-сотового телефона ;)
Расширение балкона, перепланировка
По-моему, если мы говорим о первом этаже и пристройке, то это уже самовольная постройка, которую в черте города, тем более в центре, узаконить будет практически невозможно. Если же это расширение за счёт наваривания каркакса, например, из уголка, и его дальнейшей отделки, при чём всё это без разрушения элементов самого балкона, то о перепланировке и говорить не стоит. А соответственно и в согласовании не нуждается.
Стоит ли разделить ванную комнату и туалет ?, ванная
Согласен с тем, что в данной ситуации будет удобнее с раздельными туалетом/ванной. Вопрос исключительно в очереди в ванную (т.к так назыаемые "последствия" очень легко ликвидируются хорошей вытяжкой). А вообще, я сторонник больших открытых пространств в интерьере. И если семья состоит из 1-2 человек, то я бы склонился к большому совмещённому туалету/ванной на западный манер. С возможным зонированием. А также вопрос разделения туалета и ванной очень сильно зависит от площади этого помещения. Маленькие ванную и туалет ни в коем случае делить не надо.
Удаление пожарной лестницы из лоджии., Есть желание ликвидировать запасной выход из лоджии, реально ли это?
Добрый день! Помогите, пожалуйста со следующим вопросом.. Задумался о переносе кухни в лоджию. Площадь и вид из неё это позволяют сделать. Но есть несколько проблем: во-первых, в лоджии есть запасной выход (т.е. люк на лоджию сверху и снизу + лестница). Подскажите, чем чревата для меня ликвидация всей этой конструкции. Разрешено ли это?
Какой выбрать электрический или водный пол?
А почему Вы пытаетесь выбрать лишь из этих двух вариантов?. К тёплым полам я бы ещё отнёс и инфракрасный потолок. Именно потолок, как ни странно. Суть данного метода обогрева заключается в том, что на потолке (например за натяжным потолком) устанавливаются инфракрасные излучатели. Они, благодаря своим свойствам, не нагревают воздух, но нагревают все предметы, находящиеся под излучателями, в т.ч. и пол. В эксплуатации более экономичные. Так что рассмотрите и такой вариант :)
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт