Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Полы в кухне.
Если идут коммуникации под полом, лучше их не бетонировать, если вы не хотите при поломки коммуникаций вскрывать полы для ремонта!
Какое покрытие выбрать?
Плитка в сочетании с теплым полом – идеальное покрытие, долговечное и одновременно комфортное. Мне кажется это самый лучший вариант для залитого пола.
Утепление дома., Зимой в доме холодно.
Утеплить минеральной ватой и сделать сайдинг. Можно еще как то удержать тепло в доме, например теплоизоляционный материал укрепить на том месте где должны быть батареи. Тепло от батарей будет удерживать. Так же надо утеплить крышу!
Материал для заделки щели, Какой лучше?
Можно заделать швы специальным уплотнителем.Уплотнитель на подобии пара лона. Или просто за пенить монтажной пенной.
Сделать стенку в туалете.
Здравствуйте. Не знаю из чего сделать стенку в туалете. Так чтоб закрыть стояк и счетчики. Материал из которого будет сделана стенка должна быть под покраску, а так же что бы сделать шкафчик подвесной. Спасибо.
Опрыскивание деревьев.
Обычно ранней весной сад нужно опрыснуть трехпроцентным раствором бордосской жидкости., так называемое голубое опрыскивание. Сад, действительно, после этого стоит голубой.Но будьте осторожны при опрыскивании, хорошо защитите глаза, руки.Я один год опрыскивал и у меня раствор тек на руки ( опрыскиватель подтекал), и получил очень сильный химический ожог рук, шрамы остались на кистях до сих пор. Можно и однопроцентной бордосской смесью опрыскивать. Вообще бордосская смесь хорошо защищает растения от грибковых заболеваний, особенно косточковые.
Как правильно закрепить дюралайт?, Как правильно закрепить дюралайт?
Разрезать дюралайт на отрезки необходимой длины по маркеровочным меткам. Если разрезать дюралайт не по меткам, то это приведет к неизбежному повреждению! Закрепить сетевой переходник на отрезок дюралайта, необходимо чтобы контакты находились точно на проводниках питания и плотно вошли в сердцевину (рекомендуется перед установкой сделать небольшие углубления подходящим по диаметру инструментом). Шнур питания дюралайта подсоединить к сетевому переходнику. Установить на свободный конец дюралайта специальную заглушку. Подключить дюралайт к сети.
Как вставить петли в дверь
Зять сделал двери деревянные, а петли ставить приходиться самому. Петли купил не разъемные, теперь и не знаю как их ставить. Надо ли петли углублять в коробку и дверь? Как потом после установки коробки вешать двери?
Покраска стен из гипсокартона.
Для начала вам нужно аккуратно заделать все швы между листами. Заделка швов также разделяется на несколько действий. Сначала швы между листами нужно замазать специальной шпатлёвкой, чтобы небыло зазоров между листками. Остатки шпатлёвки аккуратно удаляются наждачной бумагой, чтобы поверхность шва была ровной и не оставалось мелких неровностей от шпатлёвки. Затем, после того как швы замазаны и выровнены, на них наклеивают полоски сарпинки, после чего данные полоски тщательно промазывают клеем ПВА. Когда полоски приклеены их обрабатывают грунтовкой вместе со всем остальным листом, чтобы надежней скрепить между собой краску и картонное покрытие гипсокартона.
Структурная отделка стен, Структурная отделка стен
Нанесение структурной штукатурки процесс простой. На очищенную и загрунтованную стену наносится материал. Для получения эффекта нужно использовать фактурный валик. С первого раза конечно не получиться, но если чуть набить руку то у Вас все получится.
Выгребная яма, Бетонные кольца или кирпич
Монтаж колец будет правильным решением. В плане денег установка бетонных колец не на много отличается от кладки кирпича! Установка колец не займет много времени и сил! Главное чтоб было дно, а то у Вас не примут выгребную яму.
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт