Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Крепление плинтуса
Цитата
mishavin84 пишет:
Как тут уже было сказано - Проще всего купить мебельные соморезы с пластиковыми крышками , которые можно подобрать по цвету !
Заранее хотелось предупредить, возьмете мебельные саморезы с пластиковыми крышками - это удовольствие влетит вам в приличную копеечку. Если вы уже прикрутили напольный плинтус саморезами, купите в ближайшем строительном магазине шпатлевку по дереву, цвет можно подобрать запросто, их сейчас в продаже довольно много. Замазывайте аккуратно, и следов от шляпок не будет видно.
Декоративная штукатурка "Короед"
Догрогой(ая) Le_Chat, акриловый короед или уже готовый в вёдрах, лучше тем, что он готовится на производстве и не тратится время на объекте для его приготовления, открыл и готово. Еще различие в том, что он уже имеет цвет, и не нужно подбирать колеры.
Короед сухой в мешках, приготавливается к работе на месте, и к тому же после нанесения, его придется прокрашивать два раза. Его отличительным достоинством, является его сравнительно не высокая цена. Выбирайте.
какие батареи поставить?, какие батареи поставить?
Полгода назад, делал евроремонт в своей 3-х комнатной квартире. Поменял старые чугунные радиаторы центрального отопления, на новые алюминиевые радиаторы Calidor Super. Поменял, и наконец-то забыл, о вечно холодных трубах, очень ими доволен, всем советую.
Утипление гаража
Посоветую Вам два спосаба:
1.Прикрепите с помощью специального крепежа, теплоизоляцию Изовер ,она обеспечит и тепло и шумоизоляцию.
2.засыпать в пустоты абрешотки пенополистирол , закрыть ее ДВП или ДСП можно и гипсокартон.
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт