Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сухие гидроизоляционные смеси.
Ни одна из производимых гидроизоляций не дает гарантий от появления трещин вызванных подвижкой в конструкции. Мембранные гидроизоляции являются более стойкими к раскрытию трещин, но у пенетрирующих гидроизоляционных материалов есть другой большой плюс, они могут самовосстанавливаться за счет образования в трещинах нерастворимых кристаллов, которые восстанавливают гидроизолирующие свойства покрытия, так же пенетрирующие гидроизоляции проникают в толщу бетона на разную глубину, создавая монолитное покрытие с бетонной плитой.
Контроль воды в системе отопления., Как вести постоянный контроль наличие воды в расширительном баке?
Если устанавливать клапан сливного бачка, то необходимо предусмотреть переливную трубу на случай выхода из строя клапана. Можно подвести к расширительному баку трубу подпитки воды с краном, расположенным в удобном месте. В баке, в верхней точке смонтировать переливную трубу, с отводом в канализацию (раковину, ванну). Можно исключить расширительный бак из системы , смонтировав гидроаккумулятор.
Какие лучше купить смесители ?, Какие лучше купить смесители ?
Более надежными являются обычные с керам.кран- буксами. Шаровые более требовательные к качеству воды, что часто приводит к неисправности.
Прокладка канализационных труб
Для избежания расслоения стока рекомендуемый уклон трубы 1-2 см на метр. Септик установить желательно ближе к дому и как можно дальше от источника водозабора.
Структурная отделка стен, Структурная отделка стен
Затеяли ремонт на кухне и пришли к выводу , что обои и плитка порядком надоели, остановились на структурных стенах. Купили структурный валик и нанесли краску на стену, результат ужасный, все растеклось. Подскажите пожалуйста у кого есть опыт, как это делается и чем?
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт