Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вентиляция в ванную., Вентиляция в ванную.
Можно поставить вентилятор даже от компьютера. Производительность вентиляторов большая а объем Вашей ванной комнаты конечный примерно кубов 30. вентилятор его за пару часов выкачает. Так что не задумывайтесь над сложностью, а берите простое. Этого будет достаточно.
Камин или русская печь, Камин или русская печь на даче
У меня на даче обычная печка. Топится дровами. Можно на ней и готовить. А на даче нужна именно такая печка. Все таки туда приезжаете весной, когда еще холодно и осенью, когда тоже холодно. А в доме с такой печкой тепло. А камин сделайте декоративный или муляж.
Камин в квартире, фальш-камин
Не бойтесь устанавливать такой камин в квартире. Только предусмотрите все по пожарной безопасности. У вас верхний этаж и вы смело можете его устроить. Именно из-за проблемы дымоотвода, невозможности прокладки дымохода, и не возможно строительство на более низких этажах. А у Вас он будет работать. Предусмотрите еще и место для материала. Все таки от него будет какой-то мусор в квартире.
Дорожки по дачному участку
Никак не могу определиться - стоит ли делать дорожки по участку из плит или плиток - не важно. Сама суть - делать или же пусть на них растет травка, что бы можно было пробежаться летом босиком, по траве. Именно дорожки. Или все это заложить и в распутицу не будут ноги разъезжаться в разные стороны. Кто и как сделал у себя на участке?
Баня или сауна на даче.
Дачники прекрасно знают, как после работы на участке спина болит. Вот и для устранения такого дискомфорта хорошо подойдет сауна или банька на участке. Но вот вопрос, где и как ее разместить. Все таки это не гаражное помещение, и температура и влажность в помещении. Какие есть уже выполненные варианты? Их недостатки или наоборот, есть положительные моменты обустройства сауны. Хотелось бы узнать побольше о этом.
Изменено: sergeykr58 - 05.07.2011 20:57:37
Гидроизоляция кровли, Гидроизоляционные материалы
Вопрос написан немного непонятно - что же нужно Заказчику. Предыдущий пример отличная рекомендация. Но только это гидроизоляция. А если Вам надо еще и теплоизоляцию - два в одном, то посоветую пенополиуретан. Технология покрытия аналогична жидкой резине. Пенополиуретан - двухкомпонентный вспенивший полимер, аналогичен пенопласту. Он водонепроницаем и тепло удерживает.
Перепланировка квартиры, Кузня и зал как одна комната
Хочу соединить кухню с залом что бы получилась одна комната. Кухонное пространство и пространство зала отделяются небольшой декоративной полкой со столом-баром. Если у кого-то уже есть такое, подскажите отрицательные моменты такого обустройства, что бы не совершать чужих ошибок.
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт