Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Декоративный бассейн на даче.
Отлично зарекомендовало себя мембранное пленочное покрытие – это и гидроизоляция и декоративный слой (плиткой можно не облицовывать).
масличная редька, масличная редька
Конечно картошке ничего не угрожает. Кроме окучивания, вы же будете ее пропалывать. И даже если что-то из редьки взойдет, то погибнет под тяпкой. Да и картошка сидит глубже чем редька.
Дорожки по дачному участку
Совершенно согласен - обязательно надо делать дорожки. И лучше их сделать из тротуарной плитки. Есть множество оттенков и различные формы. Только поверхность должна быть шершавая, чтобы зимой не поскальзываться.
Изменено: stalk - 26.07.2011 23:42:52
Предбанник ?, Нужен совет по строительству и благоустройству предбанника!
В предбаннике поставьте вешалку, маленький столик и лежаки. Дверь из предбанника не должна выходить на улицу и не должна открываться в парильную (пар, попадая в более холодное помещение, будет увлажнять одежду). Сделайте прихожую, чтобы в нее выходили двери из парной и предбанника.
Ландшафтный дизайн садового участка
Хочется в саду создать атмосферу самобытности, но обязательно, чтобы все постройки удачно вписывались в общую картину природного естества. Посоветуйте что лучше посадить на участке, как оформить дорожки и так далее.
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт