Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как спрятать кабель?
Кабель можно спрятать несколькими способами. Например по стене пробить штробу и в тробу вложить кабель, ну и соответственно замазать ее. Или купить кабельгон, прикрутить его к стене, и в него вложить кабель. Кабельгон очень хорошь тем что он сам является хорошей изоляцией.
Жидкие гвозди для наклеивания зеркал
Собираюсь в ванную комнату наклеить зеркала. Квартира угловая, и стена выходит на улицу. Можно ли их приклеить на жидкие гвозди к стене? Если да, то какие жидкие гвозди для этого использовать? Желательно влагостойкие.
При строительстве дома, как вычислить мошейников, Какими методами работают мошейники
Если вы хотите построить свое жилье. Будь то дом, коттедж, или купить себе новую квартиру. Всегда обращайте внимание на строителей, которые будут вам производить стройку. Рабочих лучше всего нанимать через специальные организации. Или лучше всего через знакомых. Например, знакомый или знакомая построила себе дом. Все без проблем. Вот атких рабочих можно нанять ан строительство.
Так же нужно учесть тот факт, что мошейники не будут каждый раз пользоваться одними и теме же стредствами обмана. У них в запасе есть множество различных методик для проведения своего мошейничества.
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт