Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
какие батареи поставить?, какие батареи поставить?
У нас тоже металлические батареи, покрытые эмалью. Никаких хлопот нам они не доставляют, поэтому против них ничего не могу сказать.
Подвесной или натяжной потолок?, Как лучше выровнять потолок? Сделать подвесной или натяжной?
Видела на фото, насколько натяжной потолок может растянуться, скапливая в себе воду при затоплении. На мой взгляд, надежнее от потопа еще ничего не придумали. И вид у натяжного потолка просто замечательный.
Как заменить стеклопакет?
Да, действительно, напишите, пожалуйста. Пластиковые окна стоят у многих и проблемы с ними тоже интересны. Особенно как они решаются и каковы затраты при этом.
Какая дверь лучше?, Что выбрать?
Спасибо за ответ. Очень хотелось верить, что они практичны, хотя в душе понимаешь, что красиво и даже удобно - не всегда практично.
Какая дверь лучше?, Что выбрать?
А что вы думаете по поводу дверей, которые открываются "гармошкой"? Я видела такие у соседей, но насчет их практичности как-то сомневаюсь.
Балконная рама, выбор балконной рамы
Я бы тоже поставила металлопластик. Звукоизоляция хорошая, на вид просто отлично. И все-таки долговечней, чем дерево, не требует ни покраски, не рассыхается, не набухает. Но выбор, конечно, за вами.
Как спастись от шума?
У нас окна тоже выходят на улицу с оживленным движением авто. Когда поставили пластиковое окно - это просто небо и земля. Шума стало намного меньше, теперь можно спокойно заснуть даже в дневное время.
Вентилируемые окна, установка таких окон дома плюсы и минусы
Регулируемые батареи не заменят проветривания: контроль температуры - далеко не основная его задача. Первостепенная цель - впустить свежий воздух, насыщенный кислородом и влагой.
Устанавливаем пластиковое окно
Когда мы ставили пластиковые окна, нам продавец посоветовал пятикамерный стеклопакет. С его слов, двухкамерный намного холоднее, почти как обычные деревянные окна. Конечно, цена пятикамерного отличается от двухкамерного... Может и не стоило переплачивать?
Перепланировка ванной комнаты, перепланировка
Мне кажется, что официальное оформление перепланировки - это такая головная боль! Даже не знаю, с чего начинать и в какие инстанции вообще нужно обращаться. А также сколько времени это займет. Может кто-то подскажет?
Перепланировка ванной комнаты, перепланировка
В нашей квартире туалет и ванная раздельные. Хотим поставить угловую ванну, но места таким образом становится крайне мало. Если перенести сантиметров на 10 стенку в сторону туалета и сделать ее из гипсокартона, будет ли это считаться перепланировкой?
Зеркальные стены, дизайн
Насчет солнечного света - комната находится не с солнечной стороны, думаю, что с этим проблем не будет. А насчет электрического - можно над зеркалами разместить точечные светильники, тогда свет будет рассеянным и в глаза бить не будет. А относительно ухода за зеркалами - знаю, поэтому еще и размышляю над этой идеей.
Зеркальные стены, дизайн
Хочу визуально расширить комнату. Видела по TV, что для этого применяют зеркала на стенах. Меня интересует вопрос, если разместить зеркала по обе стороны от балконного блока, который находится в конце прямоугольной комнаты, то это сделает комнату шире или, наоборот, длиннее?
в домашних условиях обновить эмаль на ванне?
По-моему, как ни крути, а ванну придется брать новую. Наши соседи уже пытались в домашних условиях обновить ванну, но в итоге она у них облазила примерно через месяц. На третий раз они сдались и купили новую.
Кто должен заменять батареи, Замена батарей
Спасибо. Я вообще-то не очень разбираюсь в этих вопросах, этими делами занимается муж. На все мои вопросы он отвечает, что разберется сам. Наверно, лучше ему и дальше разбираться самому :)
Кто должен заменять батареи, Замена батарей
У нас на кухне несколько секций батареи не нагреваются. Муж собирается самостоятельно промыть их. Подскажите, должны ли "АмурТеплоСервис" промывать или заменять секции, или это проблемы жителей?
Выбираем кондиционер, Какой кондиционер лучше?
У нас знакомый занимается установкой кондиционеров, он посоветовал нам Midea. Работает у нас уже третий год, мы очень довольны. Бесшумный, работает отлично и на обогрев, и на охлаждение. Причем тем летом в ужасную жару работал практически круглосуточно, и сбоев не было. А сравнивать мне есть с чем: на работе стоит LG вдвое дороже, а по качеству хуже.
Камин в квартире, фальш-камин
Муж в нашей квартире хочет установить полноценный камин (мы проживаем на верхнем этаже), я в целях безопасности отговариваю его, предлагаю поставить фальш-камин со свечами внутри. Если кто-то уже имеет функционирующий настоящий камин в квартире, подскажите, пожалуйста, все «за» и «против» такого камина.
Страницы: 1
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт