Обратная связь Вход / Регистрация
 
 
АСП
 
 
 

Форум

 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Управление умным домом
Уважаемые собеседники, у меня возник один небольшой вопрос, на прошлой неделе купил систему умного дома от home-sapiens.ru, хочу подключить к ней систему для управления выездными, а также гаражными воротами, кто сталкивался с такой проблемой? :?: Подскажите как правильно сделать такую процедуру.
Безпроводные камеры видеонаблюдения
Недавно на мой дачный участок на котором довольно хорошая ограда проник вор, передомной повстал вопрос чтобы установить камеры видеозаписи, подскажете какие есть безпроводные камеры, чтобы я смог установить их в скрытых местах.
Выбор доски для пола
Мой брат уже год занимается строительством собственного дома, теперь дело дошло до выбора доски для пола, уважаемые собеседники подскажите из какого дерева выбрать доску, чтобы была надежной, и прослужила долгое время?
Ремонт паркета
Купил недавно загородный домик, пол на кухне укрыт паркетом который очень истертый, хочу отремонтировать на замену пока нету денег, подскажете нужно паркет перед покрытием лаком шлифовать, или можно просто вскрыть лаком?
Что лучше?
Недавно купил себе загородный домик, света там нету, скоро думаю провести, мне предлагают сделать три фазы, подскажите, а чем оно лучше чем одна фаза, какие будут у меня приимущества, по цене такое подключения намного дороже, вот и хочу узнать какие есть плюсы.
Как найти проводку?
В кухне заделал ремонт, купил новую мебель теперь нужно шкаф закрепить на стенке, а там проходит электрическая проводка, подскажете как мне определить место прохождения провода, чтобы не просверлить.
Как использовать демонтированные окна
Совсем недавно провел замену шести окон в доме, старые деревянные демонтировал, а установил металлопластиковые, теперь думаю как можно использовать старые окна, выбрасывать жалко, подскажите что полезное можно сделать с данным материалом?
Выбор замка, теперь меня интересует выбор замка
Недавно заказал новые входные двери которые будут из дерева, теперь меня интересует выбор замка, чтобы был надежным и долгосрочным в эксплуатации, подскажете какая фирма производитель пользуется уважением по производстве данного товара, хочется чтобы было безопасно, всетаки дверь входная.
Алюминиевые двери
Недавно вернулся з заграницы, там большой популярностью пользуются алюминиевые двери, которые намного легче за металлические и удобней в использовании, правда по цене дороже чем любые металлические двери. :)
Как заменить стеклопакет?
В прошлом году установил пластиковые окна , вчера по неизвестным причинам я заметил что один стеклопакет сильно поврежден :cry: , незнаю что делать, подскажете можно заменить один стеклопакет или нужно менять полностью окно?
Можно ли на пластиковых окнах самостоятельно заменить фурнитуру?
Я вам посоветую лучше обратится к специалистам в даном профиле, которые помогут вам выбрать фурнитуру, берите та которая дороже тогда фурнитура будет служить дольше, а установить можете сами такая робота нетребует больших навыков.
Изменено: legioneroleg - 30.06.2011 04:21:20
Поклейка багет
В комнате заделал покраску стен и потолка, теперь чтобы был более изящный интерьер решил поклеить багет, материал уже куплен, но тут появилось несколько проблем, посоветуйте пожалуста какой клей лучше выбрать, и как правильно зарезать углы на багетах, чтобы они совпадали?
Крепление гипсокартона к потолку.
Подскажу вам с собственного опыта, если хотите чтобы было надежно и долгосрочно то нестоит вам клеить гипсокартон, нехотите крепить к профилю возьмите деревянные рейки крепите к ним, хотя разницы никакой нету к чему закреплять.
Чистка шифера
Купив дом который уже долгое время эксплуатировался мне очень ненравится крыша, шифер сильно покрыт какимто мохом, денег на замену кровли на данный момент нету, подскажете при помощи каких приспособлений можно очистить шифер, чтобы придать ему более новейшей вид?
Утепление дома
У меня дом построен из двоих рядов кирпича, между ними находится небольшое пространство, строители предложили закачать в пространство пеноизол который очень хорош для тепло и шумоизоляции, подскажете может кто пользуется данным видом изоляции какие результаты?
Что лучше паркетная доска или ламинат ????, Что лучше паркетная доска или ламинат ????
Однозначно выбирайте паркет з нормального дерева, вскроете хорошенько лаком и он прослужит вам много лет, а ламинат сделан из мелкой тирсы, которая очень боится влаги, что в свою очередь будет проблематично при ухажевании за ним.
Беседка из лозы
Меня заинтересовал один вопрос, как можно заделать беседку из лозы, сколько нужно материала для такой роботы и где можно такой материал приобрести, чтобы был качественный, может кто подскажет саму технологию производства такой постройки ?
Дровишка для парилки, Скоро дострою небольшую баньку,
Скоро дострою небольшую баньку, сечас есть возможность заготовить немного дровишки ,но тут предстал вопрос какие дровишка надо для парилки? помогите определится.
Гипсокартон в ванную комнату
У меня в ванной комнате очень высокий потолок, хочу опустить немного ниже, знакомый строитель посоветовал зашить гипсокартоном, но у меня возник вопрос, разве можно крепить гипсокартон в ванной комнате где большая влажность?
Обои на дачу
На своей загородной даче решил заделать ремонт, жена говорит чтобы поклеить обои, но у меня возникает вопрос будут обои держатся на стенах, если на даче нету отопления а в комнате большая влажность, может нистоит зря деньги тратить?
Страницы: 1 2 След.
 
Имя пользователя Регистрация
Пароль Забыли пароль?

Если вы забыли пароль, введите имя пользователя или электронный адрес.
Контрольная строка для смены пароля будет выслана вам по электронной почте.

Имя пользователя:
Электронная почта:
Вход на сайт